Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Витамин С обожаю: зимой он помогает от зеленого цвета лица, а летом помогает бороться с негативным воздействием свободных радикалов, которые охотно образуются на солнышке. Кроме того, есть мнение, что использование витамина С помогает коже улучшить защитные свойства перед ультрафиолетом.
Но я бы на него сильно надеяться не стала, это все равно не отменяет необходимости использовать санскрин.
Короче, я про что! Сейчас пользуюсь сывороткой The U True Baby-face serum. Там витамин С и ниацинамид, алоэ и гиалуронка. Полный фарш, все самое лучшее.
Вообще формула какая-то восхитительно удачная: высыпания проходят, постакне рассасываются на глазах, а цвет кожи выравнивается. Про увлажненность и комфорт я вообще молчу - все супер. И никаких лишних высыпаний, что частенько бывает, когда вводишь в уход такой актив.
Упаковка тоже удачная - моя любимая помпа. Вроде там стабильная формула витамина С, которая не распадается на плесень и липовый мед от света, воздуха и косого взгляда, но все равно предосторожность лишней не будет. Но будьте осторожны, текстура жидкая, поэтому может стечь. Но если закрыть глаза на этот маленький нюанс - охуенно, 10 из 10. Купить можно на озоне.
Кстати, у The U есть классный канал "С экстрактом адекватности". Вы знаете, что делать! 😂
Российский бренд натуральной косметики THE U🌱
Делаем крутую натуральную косметику😏
Наука, а не бабкины снадобья🌾
Каждый день с заботой и любовью к себе 💕
🛒 Наш сайт:
https://the-u.ru/