Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Как-то раз я сделала брови у косметолога. Та очень бойко пиздела, но когда я увидела результат - то не стала платить. С тех пор я вообще очень настороженно отношусь к коррекции бровей, а недавно узнала, что сама дура, и к косметологу на брови ходят только лохи. Ими должен заниматься специальный мастер - бровист. Спасибо Даше с канала Бьютиалкоголичка, что объяснила!
Вообще с удовольствием читаю ее канал - она крутой профессионал, бровист и визажист. Видали мейки Little Big? Дашкина работа.
Даша милая и веселая, а еще не жмется на всякие макияжные лайфхаки - вот, например, лучший способ подбирать румяна.
Так что если вы хотите отрастить брови, и научиться, наконец, краситься - вам к Даше. Я ее туториалы по макияжу обожаю!