Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Клевый гиалуроновый гель-патч LIBREDERM. Про жидкие патчи вы знаете - удобная штука в виде геля, которая снимает вам утренние отеки, готовит кожу вокругглазья к макияжу, всячески за ней ухаживает и увлажняет. Я этот форм-фактор люблю, а конкретно эти - просто супер. Во-первых, там гиалуронка. Это вообще всегда хорошо, увлажнение никогда лишним не будет. Во-вторых - ацетил тетрапептид-5. Я не совсем понимаю, что это значит, но обычно пептиды помогают вашей коже оставаться молодой. Плохо, что, ли? Хорошо! Вообще мне главное эффект и впечатления в процессе использования. Эффект есть - отеки проходят очень быстро, и, что удобно, намазать можно не только под глаза. но и на другие места, где у вас отекло. Расходуется очень экономично, под глаза достаточно два нажатия на помпу. И мне очень нравится текстура. Это густой гель, который вроде и впитывается, но не всасывается в кожу и не становится пленкой, а как бы загустевает. Реально ощущение как от патча. И не сползет. Если вас бесит, когда патчи сползают, вот это прям специально для вас. Глаза, кстати, не щипет - а мои очень чувствительные, и их щипет буквально от всего. Короче, и эффект крутой, и экспириенс прикольный. Если ваши патчи подходят к концу - прихватите эту банку, будет и полезно, и интересно! Можно вот на озоне взять, например.