Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Ну чё я, без подарка себя оставлю? Увидела лаш, вспомнила, что он закрывается, а дальше как в тумане. Продавцы, кстати, сказали, что пока они распродают остатки, и август, скорее всего, доработают. Вокруг karma я ходила несколько лет, без шуток. Пахнет острой корицей, кардамоном и гвоздикой, перцем, а ещё то и дело показывает бочок сладкого апельсина. Я именно так понимаю восток в парфюмерии, и для меня это немного необычно. А сейчас подумала - чего терять, один раз живём. Сел роскошно, по ходу, не скоро вылезу из него. Dirty у меня есть в твердом формате, и если в твердом он пахнет очень близко к коже, то в жидком с одного пшика тащится за тобой длинным шлейфом. Фенхель, тимьян, мята и прочие свежие кухонные травы с минеральными, солёными оттенками. Обожаю!