Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
О, слышали новость о популярной косметической сети, которая носит название некого фрукта из драгоценного металла?
Оплату в рассрочку ввели. 🤡
Чё я могу сказать: как по мне - хуйня это, малята, жить надо по средствам. Все понимаю, иногда это необходимый финансовый инструмент, но брать помаду в кредит - явный перебор.