Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Так, шо за санскрин я там в огороде тестировала. Bioderma Photoderm Солнцезащитное молочко Ультра SPF50+ Для чувствительной кожи лица и тела. Санскрин, у которого все средненькое. Не, вы не подумайте, он неплохой, просто средненький. Мазала его на лицо и открытые участки тела, а потом собирала смородину, вишню и иргу (ирга - топ, самая вкусная ягода), а ещё по лесу гуляла. Все отлично, никакого намека на дачный загар. Мужа обмазала - у него тоже все прекрасно. Но вот текстуры я знала и поудачнее. Он не выбеливает и быстро впитывается, но блестит, особенно на лице. Такой эффект не всем нравится, но как по мне - это не страшно. Не скатывается, даже когда наслаиваешь - это плюс. Странно пахнет чем-то, похожим на простоквашу, но запах быстро выветривается. Вроде и минус, но вдруг кто-то кайфует от запаха простокваши? Может слегка пощипывать глаза, но, как я уже говорила - не лазайте в глаза пальцами, которые все в санскрине. Да ладно, вообще-то в целом неплохой санскрин. Бутыль 200 мл, и с учётом того, что им можно мазать все, включая детей в возрасте от года, это отличный вариант, чтобы взять с собой на море или закинуть на дачу. Кстати, если вы с моря привозите остатки санскрина - скорее всего, вы используете его неправильно. Стоит 3 тыщи. С учётом большого объёма и того, что нормальный санскрин по цене пачки прокладок бывает только в сказках - не самое плохое предложение.