Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Краткая сводка новостей:
Я больше двух лет бегала от ковида, соблюдала все меры безопасности, делала прививки и не болела даже в самые жёсткие времена.
В общем, моя 👑 случилась за пару дней до долгожданного отпуска, который мы собирались провести с друзьями в Нижнем. Принимаю поздравления, перед вами лауреат премии "победитель по жизни". Если ещё осложнения какие схлопочу или волосы повыпадают - будет вообще комбо.
Зато успела подготовить классную статью про антиэйдж, бегите скорее читать!