Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Краткая сводка новостей: Я больше двух лет бегала от ковида, соблюдала все меры безопасности, делала прививки и не болела даже в самые жёсткие времена. В общем, моя 👑 случилась за пару дней до долгожданного отпуска, который мы собирались провести с друзьями в Нижнем. Принимаю поздравления, перед вами лауреат премии "победитель по жизни". Если ещё осложнения какие схлопочу или волосы повыпадают - будет вообще комбо. Зато успела подготовить классную статью про антиэйдж, бегите скорее читать!