Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Мне сегодня получше, поэтому я развлекаюсь масками. Дошли руки до гидрогелевой DARLING power nap super moisture embo hydrogel mask.
Да-да, эти самые модные маски Дарлинг, от которых сейчас все пищат.
Ну чё, не могу сказать, что маска говно. У нее удобное лекало из двух частей, она не сползает, пахнет приятно - то ли красными яблочками, то ли ягодками (гусары, молчать!). Липкости после нет.
Гидрогель долго держит холод - приятно налепить патч на все лицо, особенно в жару. И отечность снимает, да, как и любая холодненькая маска.
Но по эффекту - ну просто увлажнила и все. В общем, я в очередной раз убедилась, что одноразовые маски - это жуткое расточительство. Что не помешало мне прихватить ещё и тканевую от этого бренда, попозже расскажу!
#будетсредне