Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Мне сегодня получше, поэтому я развлекаюсь масками. Дошли руки до гидрогелевой DARLING power nap super moisture embo hydrogel mask. Да-да, эти самые модные маски Дарлинг, от которых сейчас все пищат. Ну чё, не могу сказать, что маска говно. У нее удобное лекало из двух частей, она не сползает, пахнет приятно - то ли красными яблочками, то ли ягодками (гусары, молчать!). Липкости после нет. Гидрогель долго держит холод - приятно налепить патч на все лицо, особенно в жару. И отечность снимает, да, как и любая холодненькая маска. Но по эффекту - ну просто увлажнила и все. В общем, я в очередной раз убедилась, что одноразовые маски - это жуткое расточительство. Что не помешало мне прихватить ещё и тканевую от этого бренда, попозже расскажу! #будетсредне