Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Долго у меня лежал консилер RAD know it all, все руки не доходили попробовать. Но все выводы наконец-то сделаны, теперь я могу сказать, что о нем думаю. Во-первых, он в форме стика, это очень удобно. Во-вторых, у него чудесная текстура, лёгкая, шелковистая, прекрасно растягивающаяся на коже, фиксирующаяся, но оставляющая время для маневра. Пигментирован средне, что в общем-то не страшно - не всем нужен консилер, которым можно замазать даже тату, да и с такими плотными текстурами обычно масса подводных камней. Но с конкретно этим экземпляром от RAD начинается классическая история про недостатки, которые продолжение достоинств. На коже-то он ведёт себя отлично, максимум что - может чуть-чуть скататься, если его наслаивать. Но последствия бессонной ночи, просто глубокие тени под глазами или какие-то заметные высыпания он не замажет. Однако, если вам нужно просто немного высветлить под глазами или спрятать мелкое, извините, несовершенство - это вполне рабочий вариант. Пользоваться приятно, держится хорошо. Так что почему нет.