ADD IMAGES Saint lipstick!(@stlipstick). Чисто для бесплатной доставки закинула в корзину блеск Estrade aurora gloss в оттенке 102 Кассиопея,
Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Чисто для бесплатной доставки закинула в корзину блеск Estrade aurora gloss в оттенке 102 Кассиопея, а он оказался таким классным! Классный универсальный розово-бежевый оттенок с кучей мелкого шиммера. Смотрится, как сумасшедший глянец, и, как и любая сияющая текстура, визуально добавляет объем губам. А ещё разглаживает губы и довольно долго не впитывается, не закатывается в противную полоску. Ненавязчиво пахнет карамельками "раковые шейки" (с детства недоумеваю, где у раков шейки), липнет совсем чуть-чуть, и для блеска довольно стойкий - перекур и кофе через трубочку переживет. В общем, играюсь и нарадоваться не могу! В зя сейчас на них какая-то огромная скидка, мой блеск вышел всего в 170р. Определенно #дайтедве , если любите подобные текстуры - присмотритесь. Прикрепила фото, как смотрится на губах. А ещё у нас с милым сегодня годовщина свадьбы, так что поздравления принимаются! Прикиньте, уже три года в браке, пролетели, как один миг!