Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Чисто для бесплатной доставки закинула в корзину блеск Estrade aurora gloss в оттенке 102 Кассиопея, а он оказался таким классным!
Классный универсальный розово-бежевый оттенок с кучей мелкого шиммера. Смотрится, как сумасшедший глянец, и, как и любая сияющая текстура, визуально добавляет объем губам. А ещё разглаживает губы и довольно долго не впитывается, не закатывается в противную полоску.
Ненавязчиво пахнет карамельками "раковые шейки" (с детства недоумеваю, где у раков шейки), липнет совсем чуть-чуть, и для блеска довольно стойкий - перекур и кофе через трубочку переживет.
В общем, играюсь и нарадоваться не могу! В зя сейчас на них какая-то огромная скидка, мой блеск вышел всего в 170р.
Определенно #дайтедве , если любите подобные текстуры - присмотритесь. Прикрепила фото, как смотрится на губах.
А ещё у нас с милым сегодня годовщина свадьбы, так что поздравления принимаются! Прикиньте, уже три года в браке, пролетели, как один миг!