Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Девканы, нашла средство, которое отлично работает от синяков под глазами, способствует здоровому цвету лица, помогает сохранить стройную фигуру, молодость и ясный ум. Подходит всем и не имеет ни одного противопоказания. И, главное, обходится очень дешево, считай, бесплатно! Вы должны попробовать его прямо сейчас! После 25 я вообще уже не могу без него обходиться, стоит только забить на пару дней - и сразу чувствую, как моя красота сходит на нет. Готовы узнать, что за средство обладает такими чудесными свойствами?! Сон по 8 часов подряд каждый день, и будет все заебись. У меня вот его сегодня не было, потому что какие-то пидорасы во дворе до половины третьего выясняли отношения на повышенных тонах. Счастья, блядь, вам, и деток ебучих. Кто пробовал это чудесное средство - поделитесь впечатлениями в комментариях, как вам вообще?