Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Сижу я значит дома, охреневаю от скуки, настроение - потратить деньги. Увидела кисть Manly pro перо феникса, и она точно войдёт в список моих лучших спонтанных покупок. Во-первых просто посмотрите, какая она красивая. Это вроде какая-то лимитка, я точно не знаю, но от вида я прям кайфую. Во-вторых, она офигенно мягкая и удобная в деле. Я уже попробовала, не удержалась. Подходит и для сухих, и для кремовых текстур. Тон разносит шикарно, тонко, почти как мои любимые влажные спонжи, а с сухими текстурами работает вообще божественно. Ворс точно лапка котенка! Мягкий, упругий. Сухие текстуры в рефилле не крошит, отдает продукт хорошо, наносит тонко, тушует словно сама. Короче, охуенная кисть, если вы красите лицо - вам надо. Вот и как тут дома сидеть? Так мне хочется ею накраситься и пойти гулять 😭 #дайтедве