Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Каждый раз, когда мою голову, думаю, что раз я ещё не облысела - это уже хорошая новость. Потому что на самом деле, ничего смешного в потере волос нет. Но если она всё-таки (не дай бог, конечно) случится - тут будет много средств для гривы 🦁. К чему я все это? Да новый бальзам для ковошинга купила, нравится. Для начала напомню, что ковошинг - это метод мытья головы только с помощью кондиционера. Обычно используют варианты без силиконов и прочих ГМО, потому что средство предстоит нанести на кожу головы и долго тереть. Грязь отвалится не из-за воздействия ПАВов, а за счёт трения. Способ хорош для кудрявых, блондинок и вообще повреждённых и сухих волос. Но не на каждый день и не тогда, когда вам надо смыть тонну стайлинга или двухнедельное сало. Короче, мицеллярный бальзам для ковошинга ECOLATIER moringa & coconut. Пахнет, слава богу, не кокосом (терпеть не люблю кокосовую отдушку), а какими-то цветочками с солирующей розой. Веган и экофрендли, если для вас это важно. Банка увесистая, хватит надолго. Текстура приятная - густоватая, но не слишком. По эффекту мне нравится. И вымывает грязь на удивление хорошо, увлажняет и очень смягчает кудри. Они становятся похожими на детские - супер-мягкие и здорово блестят. Кожа головы после такого мытья не чешется, по крайней мере у меня. Объем не скрадывает, хотя это больше заслуга укладки, конечно. Короче, хороший ковош, можно брать. Сравните цену только перед покупкой - когда я покупала, в зяблоке его давали за 300 с небольшим, а на, извините, ягодках - за 700 с гаком.