Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Я обычно задумываюсь о том, чтобы сделать маску, когда выхожу из душа и пора бы уже завалиться спать. И вот тут-то ночная маска очень к месту!
Сегодня рассказываю про маску Alexskin mezo masque. Я уже рассказывала про такую маску-многостаночницу, которую нужно использовать днем, а теперь у нас есть и ночная!
Ну че я хочу сказать - шикос! Отличный вариант для вечно занятых, у кого время на маску есть только ночью. Она выравнивает тон, придает сияние, увлажняет и даже как будто правда оказывает легкий лифтинг. Маска очень экономичная, сильно не борщите, а то ничего не впитается, и вы просто вытрете продукт о подушку. Оно вам надо? Оно вам не надо, лучше лишний раз на мордочку намажете.
Банка стильная и красивая, кисть для нанесения в комплекте, пахнет приятно. Маска и на вид похожа на крем для торта, и пахнет похоже.
Берем? Ну конечно берем, говорим #дайтедве, вторую вечно занятой подружке подарите. Тем более, на вайлдберриз можно сейчас ухватить с приятной скидочкой.