Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Вы знаете Сашу? В смысле, не знаете Сашу? Как вам это удалось? Я когда вижу работы этого брутального визажиста, кричу "Саша, ты - ювелир!". Пора бы и вам с ним познакомиться! Сашка - яркий и харизматичный парень, очень прошаренный в теме макияжа и косметики в целом. Работал в Gucci и Tom Ford, но и бюджетного не гнушается - как настоящий профи, он знает, что высокая цена средства не является гарантом его пиздатости. Вот сами почитайте: Мейк исключительно бюджетными продуктами, который продержался до глубокой ночи. Что купить у бренда, который точно никуда не денется с российского рынка. Пару слов о бальзамах для губ - знаю, сейчас для всех актуально. Короче, подпишись на Сашу-ювелира, и тон всегда будет идеальным, стрелки никогда не размажутся, а помада не убежит за контур! ✨