Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Был эксперимент, в котором изучали поведение крыс в сложных условиях. Не буду грузить вас подробностями, но крепче всего кукуха держалась у тех животных, которые грызли веточку. Иными словами - были при деле.
Короче, я продолжаю делать то, что делаю обычно. Грызу веточку, и предлагаю погрызть ее вместе со мной. ❤️