Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Девканы, ну пиздец, сделала ошибку в слове "бессульфатный", а вы меня застебали =\
Ошибки делают все, и вы - не исключение. И я всегда благодарна тем, кто мне без обиняков говорит "Инга, вот тут ошибка закралась, поправь". На заметку - если именно так коммуницировать с людьми, они к вам будут лучше относиться ❤️
Апдейт: правильно всё-таки "бессульфатный"! Спасибо всем за разъяснения!