Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Просили подборку бальзамов для губ - вот!
Pure paw paw - сейчас мой любимец. Под макияж, на долгую прогулку, на ночь. Отлично заживляет и готовит губы к макияжу.
Carmex - я люблю именно классический в стике. У него неоднозначная репутация, якобы на него "подсаживаются", однако, если использовать его раз-другой в день, ничего такого не происходит.
Botavikos - у меня был лавандовый, в зя сейчас в наличии с апельсинчиком. Шикарный защитный бальзам, если любите подолгу бывать на улице в холод.
Сыворотки для губ от Revolution - одна и вторая. Это именно уходовые продукты для губ, которые надо наносить на ночь. Мне оба очень понравились.
Neutrogena Lip Care - я почему-то про нее не писала, но мне она очень нравится. Базовая помадка, которая хороша и в качестве защитной, и в качестве заживляющей. В силу гендерно-нейтрального вида, подойдет и для мужиков.
Так что вот, везде #дайтедве, выбирайте по своему вкусу. Я еще хотела добавить любые мною Hurraw! и Vaseline, но сейчас их почему-то нигде нет в наличии.