Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Эй, кому веточек? 🎋🎋🎋
Котики, единственное, что сейчас в наших силах - это грызть веточку. Канал - одна из моих веточек. Но есть и другие, разбирайте.
🎋Делайте что-то руками, оказывается, это сильно успокаивает. Я вчера начала делать один головной убор на вечеринку, и оказывается, это очень медитативное занятие.
🎋Гулять. Берите любимых людей или в одиночку уходите бродить. Шаги успокаивают.
🎋Займитесь спортом. Я не зожница, но спорт сейчас реально лучше, чем спирт.
🎋Секс. С ним, конечно, может быть сложнее, потому что для хорошего секса хорошо бы отключить голову, но мой опыт показывает, что секс правда помогает держать кукуху здоровой.
🎋Сготовьте поесть. Жрать-то все равно надо, а пока у тебя на плите все шкворчит-кипит, новости читать не получится.
🎋Обратите внимание на себя. Достаньте вещи по сезону, приоденьтесь, сделайте макияж, возьмите ароматный скраб или шипучку для ванны. Опять же, пока натираешь жопу, скроллить ленту не получится, и все эти штуки здорово заземляют.
Я понимаю, что в момент, когда хочется только бегать и орать, все эти советы кажутся издевкой. Но вы просто попробуйте, ничего ж не теряете. Вдруг поможет. Крепкая кукуха - это очень важно сейчас.
Не могу не позанудствовать - аккуратнее с алкоголем. Алкоголь - сильнейший депрессант, и вы или загрузитесь прямо на пьянке, или наутро после вам станет еще хуевше.
Ну и напомню - держитесь вместе, общайтесь,чаще обнимайтесь и помните, что социальные связи бесценны. А еще сериальчик, книжечку какую хорошую, желательно те, которые вы уже видели. Привычные сюжеты успокаивают.
Делитесь своими веточками в комментариях. Как держитесь?
Был эксперимент, в котором изучали поведение крыс в сложных условиях. Не буду грузить вас подробностями, но крепче всего кукуха держалась у тех животных, которые грызли веточку. Иными словами - были при деле.
Короче, я продолжаю делать то, что делаю обычно. Грызу веточку, и предлагаю погрызть ее вместе со мной. ❤️