Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Рутина - это веточки. Помните об этом.
После ковида состояние моих волос стало меня немножечко напрягать. Конечно, я и раньше доставала их из слива и видела периодически на полу, но не в таком количестве. Да и с одежды так много раньше снимать не приходилось.
Короче, пока я судорожно шерстила интернет на предмет постковидного выпадения и аккуратно спрашивала у знакомых, нет ли у них контактов хорошего трихолога, мне в руки попал лосьон Zhangguang 101B Hair Tonic.
Он обещает справиться как с мужским, так и с женским выпадением волос (никакого сексизма, просто из-за физиологической разницы у нас могут быть разные причины выпадения волос), содержит прорву всяких полезных экстрактов и вообще делает все, разве что за винцом не бегает. Улучшает кровообращение, напитывает ваши волосяные фолликулы всякими витаминчиками. Короче, я решила, что хуже точно не будет, а я не в том состоянии, чтоб сидеть и ждать, пока само пройдет, поэтому надо пробовать.
Лосьон представляет собой водичку, по виду и запаху подозрительно напоминающую коньяк. Я подумала, что это хороший знак, ведь коньяк часто добавляют в домашние маски для волос - то есть понимаете, что я если не была близка к отчаянию, то уже точно была на пути к нему?
Короче, пользоваться немного заебно, но оно того стоит. Берете значит свою бошку, и делаете ей легкий массажик подушечками пальцев. Потому наносите лосьон по проборам (у пузырька есть носик, так что норм, удобно будет), распределяете по скальпу, и оставляете минимум на 4 часа. Меньше лучше не надо, больше - не страшно. Я обычно делаю это перед сном, тогда, когда знаю, что с утра буду мыть голову. Как-то раз мои планы поменялись, и я проходила с лосьоном ночь, день и еще ночь, и ничего плохого не произошло. Наверное, так делать не стоит, но вот.
Кстати, волосы лосьон не пачкает. После нанесения вы ненадолго почувствуете приятное тепло, а коньячный запах быстро трансформируется в травяной. Так что не волнуйтесь, персона, с которой вы спите, не подумает, что вы дернули рюмочку перед сном.
Короче, пользуюсь лосьоном чуть больше трех недель, и уже заметила, что достаю из слива после мытья примерно столько же волос, сколько доставала до ковида. Мне кажется, это неплохой результат. Baby hair пока не заметила, но возможно, скоро появятся и они.
Купить можно в магазинчике Skinprobiotic . Мой промокод SAINT10 даст приятную скидочку 10%.
А если хотите первыми узнавать обо всех спецпредложениях и акциях - добро пожаловать к ним на канал.
Лосьон Zhangguang 101B Hair Tonic борется с выпадением волос на ранней стадии. Компоненты в составе отлично подходят для всех типов алопеции, себорейного дерматита и облысения по мужскому и женскому типу