Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Телеса-то мыть все равно надо. На нервяках люди часто начинают почесываться, поэтому тут какое-то мягкое средство для душа будет очень кстати. Бессульфатный гель для душа M.Aklive мне в этом качестве очень нравится. Там какие-то супермягкие павы и куча увлажнялок, моет он очень мягко, и совершенно не сушит и не раздражает кожу, даже если не мазаться кремом после. Я к таким средствам для душа привыкла, но если вы - нет, то по началу вам может показаться, что гель плохо моет. На самом деле, это не так. Ну и среднестатистическому горожанину, который принимает душ каждый день, явно не нужно шибко ядреное средство. Я очень заценила аромат - пахнет каким-то жизнеутверждающим мультифруктом. Пустячок, а приятно! #дайтедве