Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Телеса-то мыть все равно надо.
На нервяках люди часто начинают почесываться, поэтому тут какое-то мягкое средство для душа будет очень кстати.
Бессульфатный гель для душа M.Aklive мне в этом качестве очень нравится. Там какие-то супермягкие павы и куча увлажнялок, моет он очень мягко, и совершенно не сушит и не раздражает кожу, даже если не мазаться кремом после. Я к таким средствам для душа привыкла, но если вы - нет, то по началу вам может показаться, что гель плохо моет. На самом деле, это не так. Ну и среднестатистическому горожанину, который принимает душ каждый день, явно не нужно шибко ядреное средство.
Я очень заценила аромат - пахнет каким-то жизнеутверждающим мультифруктом. Пустячок, а приятно!
#дайтедве