Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️. Страница 18

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    БФ "Красно-белые сердца"🔴⚪

    Всем привет, дорогие друзья ‼️ В апреле мы планируем отправиться в Гаврилов-Ямскую школу-интернат находящуюся в Ярославской области. Данная школа-интернат имеет статус "школа-интернат для слабовидящих детей всесоюзного значения" В этой школе  живут, учатся и проходят реабилитацию - 75 детей Из них 16 деток полностью незрячих. 🔺Мы открываем сбор средств для закупки вещей, подарков и проведения мастер - классов🔺 Сумма сбора: 250 000 рублей 🛑 Список необходимых вещей смотрите в карусели ◼️Если вы хотите совершить доброе дело и  протянуть свою руку помощи 🤝🏼 Вы также можете осуществить перевод по указанному Qr-коду в карусели ➡️ 🔴 Или можете оказать фин.помощь Благотворительному Фонду через наш официальный сайт ⬇️ https://rwheart.ru 💳 Наши реквизиты : Сбербанк/Хоум кредит/Альфа-банк - по номеру телефона: 8(915) 287-22-98 ( Георгий Николаевич С.) 🔴 С обязательной пометкой "благотворительность" ‼️Для передачи вещей можете связаться с @tvoyavaleriankaa или по номеру телефона: +7(977) 421-19-35

    Telegram
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Написал для СЭ о проблемах «Спартака» на старте. Почитайте, если еще не.
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Интересно, а где ж те морализаторы? Где чувствительные камертоны истинного целомудрия? Словоохотливые блюстители правопорядка, грозящие уничтожить все стены, мешающие голландскому правосудию? Видимо, подписывают петицию об отстранении Рая Влута, признанного виновным в смертельном ДТП. Или нет? Кажется, нет. Просто ребята в ожидании новостей по Квинси Промесу. А Рай Влут никому не интересен. Он же не лучший бомбардир чемпионата России. Да и не за «Спартак» играет. Принципы — такие принципы. Посмотрим, кстати, завтра на Влута. Игрок по меркам нынешней РПЛ замечательный. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
  • Реклама

  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    «Спартак» при Газизове хейтили за желание зайти в «Химки» и сделать их своим фарм-клубом. Но как-то все пропустили, что Спартак в «Химках» все-таки оказался. Поэтому жаль, что Спартака Артуровича Гогниева из «Химок» уволили. Такое шоу упускаем. Но это и логично: Спартак в РПЛ должен быть один. И шоу здесь должен давать только он, который из Москвы. Show must go on! И все-таки забавно наблюдать, как по сути вылетевшие команды судорожно меняют коучей. Так и хочется анекдот про публичный дом и кровати вспомнить. Но не буду. Люди нынче чувствительные стали, даже если творят исключительный бедлам. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    По поводу Абаскаля и КДК «Вафанкуло» (т.е. «иди ты в задницу») — эти слова с пресс-конференции Гильермо Абаскаля, которые тренер «Спартака» адресовал главному судье матча «Спартак» — «Ахмат», являются предметом рассмотрения на ближайшем КДК. Об этом я слышал еще вчера. Боюсь, это может повлечь за собой дисквал испанца на пару матчей. Во всяком случае в условном формате что-то точно оформят. На условное наказание можно надеяться в связи с тем, что систематических нарушений со стороны главного тренера «Спартака» до этого не фиксировалось. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    А это, кстати, тот самый момент, где Сухой поставил угловой, после которого случился спорный эпизод Семенова и Зобнина. Представляю, что бы было, если бы пенальти все-таки поставили. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Вчера в Петербурге меня обвиняли в непоследовательности. Мол, «по пенальти ничего не говорю», а по не поставленному пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» в Кубке России аж пять постов накатал. Вот уж, конечно, жертвы ЕГЭ, что называется. Иосиф Бродский и Сергей Донатович Довлатов, если бы дожили, были бы расстроены бесконечно. От того, что почетные петербуржцы письменность воспринимать разучились. Пост про пенальти я написал после первого тайма. В нем было два момента, за которые Сухой мог ставить пенальти: один — в ворота «Спартака», второй — в ворота «Ахмата». Зобнин точно засадил шипами Семенову, а потом сам Семенов засадил шипами в колено Чернову. Семенов Чернову шипами даже кровь пустил. Но так как точку Сухой не поставил ни там, ни там, то говорить не о чем, поскольку арбитр просто решил в штрафной нарушения принципиально не свистеть. Какие бы они не были. Ну вот пусть ЭСК РФС во главе с Павлом Юрьевичем теперь и разбираются. Было там или нет. Мне это в контексте конкретного матча «Спартака» интересно больше институционально. Не в прикладном смысле, а для понимания. Заодно я бы глянул еще эпизод Соболев vs Семенов (забавно, что защ «Ахмата» поучаствовал во всех спорных ситуациях матча). В любом случае «Спартак» сам не додавил «Ахмат». Просто не забил такой нужный гол, хотя шансов было предостаточно. А к Сухому вопрос самый главный один: куда потерялся темп игры? Зачем давать глубоко сидящей в обороне команде так откровенно затягивать игру? С сохранением темпа арбитр не справился, с пенальти, наверно, тоже, хотя в первом тайме на исход это вряд сильно повлияло. Ну и в чем я не прав? Что нужно было написать, дабы нашим ленинградские друзья вновь не чувствовали себя ущемленными несправедливым отношением? UPD: да, и возможный пенальти на Семенове, кстати, возник после уголового-фантома, который Сухой на пустом месте придумал. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    И все это с Эсекьелем Понсе на скамейке. Танк пока в Испании — танчик: 3 гола в 25 матчах Ла лиги, зато 2+1 в трех матчах Кубка. Разумеется, с такими партнерами нужно забивать больше.
    Он Эйр | Роман Нагучев

    Как же мне нравится, что за Эльче играют Фидель Чавес и Рауль Гути!

    Telegram
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Хотя у меня все-таки есть объективный вопрос к Абаскалю. Шамар Николсон приступил к тренировкам только 29 марта, а 1 апреля уже попадает в стартовый состав и проваливается. Очевидно же: шансы ямайца после гигантского перелета быть в полном порядке — минимальны. Так что состояние Николсона можно было предугадать. Уж не знаю, почему этого не случилось, ведь игру можно было бы построить и по-другому. Без него. А так Шамара снова захейтили, хотя отчасти его мертвейшее состояние объясняется рациональными причинами. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Составы «Спартака» и «Ахмата». @spartakovv
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Обсудили с КБ Телегой последние новости и события. Грандиозные планы Спартака, Дюков и Роднина, Слуцкий vs журналист. Много интересного. ВЫПУСК: https://youtu.be/m6pZbq7QdDc
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Если б мне хотелось сыграть против реально любимого футболиста, то я бы точно выбрал Титова. Егор Ильич — форевер Если б пришлось отыскать чувака, с кем можно было соревноваться в футбольном мастерстве — выбрал бы Самюэля Огунсанью в шиповках Если б мечтал поглядеть на красивые финты: Квинси. Овусу. Абейе. Ну или если бы я вдруг перестал хотеть жить, то никого лучше Юрия Ковтуна не подобрал. И если Огунсанья в шиповках, то Юрий — с саморезами в подошве Вот так https://t.me/mustacheresist/9705
    Усы сопротивления

    Если бы у вас была возможность сыграть один на один с любым футболистом (даже из почивших в бозе), то кто бы это был? Чур я беру на себя Рикельме.

    Telegram
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Даниил Зорина врубил режим терминатора и хоронит «Чертаново» в молодежном первенстве. Хет-трик уже воткнул. Просто на другой передаче парень играет. Правда, это не удивительно вообще. Он уже на уровне РПЛ спокойно может. Но конкуренция.
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Главное противоречие в инсайде Вячеслава Короткина, которое схватывается при легком диагональном прочтении и даже без особенного погружения — инфа по бюджету на 2023-й год, которую радостно перепечатали почти все спортивные издания. И дело не в цифрах — это дело десятое — а в том, что бюджета на 2023-й год в «Спартаке» нет. Как не было его и на 22-й и не будет на 24-й. Бюджет принимается на футбольный сезон, то есть сейчас действуют цифры принятые в 2022-м на сезон-22/23, а грядущим летом менеджмент заложит параметры на следующий цикл-23/24. Ну а если по цифрам, то они существенно завышены. Никаких 130 миллионов евро в «Спартаке» сейчас нет. Существенно меньше. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
    Nozeratti

    Сегодня мы прочитали сразу сразу несколько «инсайдов» о «Спартаке». — Бюджет 130 миллионов евро — «Спартак» может продать Мозеса, Николсона или Мартинса. — Летом «Спартак» хочет купить двух защитников, опорника-«собаку» и топа в линию атаки. Все бы ничего, но автором данных шедевров является знаменитый правдоруб Вячеслав Короткин. Просто напомню самые яркие инсайды от Вячеслава за последние годы: — У «Спартака» на трансферы ноль (в том момент, когда покупали Тила) — Руя Витории в «Спартаке» не будет — Паоло Ваноли в «Спартаке» не будет — Паоло Ваноли не уйдет из «Спартака» — Лука Каттани отказал «Спартаку» — Александра Кокорина в в «Спартаке» не будет. Этого не допустят — Александр Кокорин не перейдет в «Фиорентину» Что тут еще сказать? In Korotkin we trust... @Nozeratti

    Telegram
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Длительное отсутствие Георгия Джикии в каком-то смысле позволит нам определиться. А в том, что оно будет длительным лично у меня нет никаких сомнений. Во-первых, мы на протяжении нескольких матчей посмотрим на оборону «Спартака» без капитана. Ведь есть две партии болельщиков: одни говорят, мол, без Георгия только лучше будет, другие видят в нем оплот обороны, командности и харизмы. Во-вторых, Алексис Дуарте наконец-то получит шанс доказать свою состоятельность в «Спартаке». Причем на привычной позиции левого центрального защитника. Там Дуарте и в Парагвае же играл. У меня по поводу Джикии есть мнение. Он, очевидно, человек в команде очень нужный. И в первую очередь потому что авторитетный и коммуникабельный. Но вот видите же какая штука: «Спартак» даже с Джикией и Жиго в основе не выделялся монументальной обороной. Поэтому на «Спартак» любопытно взглянуть без Джикии. Ну и вот Дуарте на сколь-нибудь долгой дистанции оценить. Обе истории почти одинаково интересны и системно важны. А Георгию в любом случае —здоровья. Травмы — это всегда плохо, но нужно же и в них искать моменты положительные, правда? Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
  • Реклама

  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Кстати, сегодня целый день все так возбуждаются от победы 2Drots над ЦСКА. Мне аж стыдно стало. Событие-то эпохальное какое, а я молчу. В 2009-м тверская «Волга» с Сапоговым опрокинула бердыевский «Рубин» в Кубке России. Сапогов даже победный заковырял. В официальном турнире команда из ПФЛ дернула чемпиона страны. Вот это легендарно! Пацаны с зарплатой 50-70 косарей в месяц (а часто и по 30к) уничтожили миллионеров из Казани. У 2Drots в этом смысле условия в разв лучше. И финансово, и с точки зрения организации тренировочного процесса они точно сильнее «Волги» того времени. Медийщики и сейчас по своим возможностям могут легко играть в ПФЛ. Ну то есть это футбол. Тут так бывает. Андердоги прибивают безусловных фаворитов. Но это ж не сегодня стало известно, правда? Так что тема перегрета, сто процентов.
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Помню, как впервые заехал в Петербург. Кажется, классе в седьмом, с мамой. Тогда я как раз заканчивал художественное отделение школы искусств, и преподы всю дорогу расхваливали Эрмитаж. Мол, один из лучших музеев мира. Наряду с Лувром. В итоге я на нереальном воодушевлении, отстояв огромную очередь, ворвался внутрь, чтобы лицом к лицу встретиться…. с Памелой Андерсон. Не знаю, каким чертом она там оказалась, но следующие часа три я думал только о ее бюсте. И вообще забыл, зачем приехал. Дуарте не повезло: во-первых, Памела стала сильно старше, а во-вторых, увидеть ее в Питере сейчас еще маловероятнее, чем в начале нулевых. Но фото хорошее, позитивное. Даже без Андерсон. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Леонид Федорович Трахтенберг в эфире КШ, который при поддержке Winline выходит со стабильностью газеты «Правда», развил тему отношений Асхабадзе и Карпина. Легенда утверждает, что Асхабадзе гипнотизировал Валерия Георгиевича. Во дела. Полный выпуск, кстати, можно глянуть по ссылке: https://goo.su/cs141