Если б мне хотелось сыграть против реально любимого футболиста, то я бы точно выбрал Титова. Егор Ильич — форевер
Если б пришлось отыскать чувака, с кем можно было соревноваться в футбольном мастерстве — выбрал бы Самюэля Огунсанью в шиповках
Если б мечтал поглядеть на красивые финты: Квинси. Овусу. Абейе.
Ну или если бы я вдруг перестал хотеть жить, то никого лучше Юрия Ковтуна не подобрал. И если Огунсанья в шиповках, то Юрий — с саморезами в подошве
Вот так
https://t.me/mustacheresist/9705