Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Если б мне хотелось сыграть против реально любимого футболиста, то я бы точно выбрал Титова. Егор Ильич — форевер Если б пришлось отыскать чувака, с кем можно было соревноваться в футбольном мастерстве — выбрал бы Самюэля Огунсанью в шиповках Если б мечтал поглядеть на красивые финты: Квинси. Овусу. Абейе. Ну или если бы я вдруг перестал хотеть жить, то никого лучше Юрия Ковтуна не подобрал. И если Огунсанья в шиповках, то Юрий — с саморезами в подошве Вот так https://t.me/mustacheresist/9705
Усы сопротивления

Если бы у вас была возможность сыграть один на один с любым футболистом (даже из почивших в бозе), то кто бы это был? Чур я беру на себя Рикельме.

Telegram