Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
«Спартак» при Газизове хейтили за желание зайти в «Химки» и сделать их своим фарм-клубом. Но как-то все пропустили, что Спартак в «Химках» все-таки оказался. Поэтому жаль, что Спартака Артуровича Гогниева из «Химок» уволили. Такое шоу упускаем. Но это и логично: Спартак в РПЛ должен быть один. И шоу здесь должен давать только он, который из Москвы. Show must go on! И все-таки забавно наблюдать, как по сути вылетевшие команды судорожно меняют коучей. Так и хочется анекдот про публичный дом и кровати вспомнить. Но не буду. Люди нынче чувствительные стали, даже если творят исключительный бедлам. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz