«Спартак» при Газизове хейтили за желание зайти в «Химки» и сделать их своим фарм-клубом. Но как-то все пропустили, что Спартак в «Химках» все-таки оказался.
Поэтому жаль, что Спартака Артуровича Гогниева из «Химок» уволили. Такое шоу упускаем.
Но это и логично: Спартак в РПЛ должен быть один. И шоу здесь должен давать только он, который из Москвы.
Show must go on!
И все-таки забавно наблюдать, как по сути вылетевшие команды судорожно меняют коучей. Так и хочется анекдот про публичный дом и кровати вспомнить.
Но не буду. Люди нынче чувствительные стали, даже если творят исключительный бедлам.
Подписывайтесь: ✈️@spartakoz