Хотя у меня все-таки есть объективный вопрос к Абаскалю.
Шамар Николсон приступил к тренировкам только 29 марта, а 1 апреля уже попадает в стартовый состав и проваливается.
Очевидно же: шансы ямайца после гигантского перелета быть в полном порядке — минимальны.
Так что состояние Николсона можно было предугадать. Уж не знаю, почему этого не случилось, ведь игру можно было бы построить и по-другому. Без него.
А так Шамара снова захейтили, хотя отчасти его мертвейшее состояние объясняется рациональными причинами.
Подписывайтесь: ✈️@spartakoz