Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Кстати, сегодня целый день все так возбуждаются от победы 2Drots над ЦСКА. Мне аж стыдно стало. Событие-то эпохальное какое, а я молчу. В 2009-м тверская «Волга» с Сапоговым опрокинула бердыевский «Рубин» в Кубке России. Сапогов даже победный заковырял. В официальном турнире команда из ПФЛ дернула чемпиона страны. Вот это легендарно! Пацаны с зарплатой 50-70 косарей в месяц (а часто и по 30к) уничтожили миллионеров из Казани. У 2Drots в этом смысле условия в разв лучше. И финансово, и с точки зрения организации тренировочного процесса они точно сильнее «Волги» того времени. Медийщики и сейчас по своим возможностям могут легко играть в ПФЛ. Ну то есть это футбол. Тут так бывает. Андердоги прибивают безусловных фаворитов. Но это ж не сегодня стало известно, правда? Так что тема перегрета, сто процентов.