Помню, как впервые заехал в Петербург. Кажется, классе в седьмом, с мамой. Тогда я как раз заканчивал художественное отделение школы искусств, и преподы всю дорогу расхваливали Эрмитаж. Мол, один из лучших музеев мира. Наряду с Лувром.
В итоге я на нереальном воодушевлении, отстояв огромную очередь, ворвался внутрь, чтобы лицом к лицу встретиться…. с Памелой Андерсон. Не знаю, каким чертом она там оказалась, но следующие часа три я думал только о ее бюсте. И вообще забыл, зачем приехал.
Дуарте не повезло: во-первых, Памела стала сильно старше, а во-вторых, увидеть ее в Питере сейчас еще маловероятнее, чем в начале нулевых.
Но фото хорошее, позитивное. Даже без Андерсон.
Подписывайтесь: ✈️@spartakoz