Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Помню, как впервые заехал в Петербург. Кажется, классе в седьмом, с мамой. Тогда я как раз заканчивал художественное отделение школы искусств, и преподы всю дорогу расхваливали Эрмитаж. Мол, один из лучших музеев мира. Наряду с Лувром. В итоге я на нереальном воодушевлении, отстояв огромную очередь, ворвался внутрь, чтобы лицом к лицу встретиться…. с Памелой Андерсон. Не знаю, каким чертом она там оказалась, но следующие часа три я думал только о ее бюсте. И вообще забыл, зачем приехал. Дуарте не повезло: во-первых, Памела стала сильно старше, а во-вторых, увидеть ее в Питере сейчас еще маловероятнее, чем в начале нулевых. Но фото хорошее, позитивное. Даже без Андерсон. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz