Интересно, а где ж те морализаторы? Где чувствительные камертоны истинного целомудрия?
Словоохотливые блюстители правопорядка, грозящие уничтожить все стены, мешающие голландскому правосудию?
Видимо, подписывают петицию об отстранении Рая Влута, признанного виновным в смертельном ДТП. Или нет?
Кажется, нет.
Просто ребята в ожидании новостей по Квинси Промесу.
А Рай Влут никому не интересен. Он же не лучший бомбардир чемпионата России. Да и не за «Спартак» играет.
Принципы — такие принципы.
Посмотрим, кстати, завтра на Влута. Игрок по меркам нынешней РПЛ замечательный.
Подписывайтесь: ✈️@spartakoz