Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Интересно, а где ж те морализаторы? Где чувствительные камертоны истинного целомудрия? Словоохотливые блюстители правопорядка, грозящие уничтожить все стены, мешающие голландскому правосудию? Видимо, подписывают петицию об отстранении Рая Влута, признанного виновным в смертельном ДТП. Или нет? Кажется, нет. Просто ребята в ожидании новостей по Квинси Промесу. А Рай Влут никому не интересен. Он же не лучший бомбардир чемпионата России. Да и не за «Спартак» играет. Принципы — такие принципы. Посмотрим, кстати, завтра на Влута. Игрок по меркам нынешней РПЛ замечательный. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz