Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️. Страница 17

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Самое главное о составе «Спартака»: Бальде и Соболев — в старте, а Шамара и Мозеса нет даже на лавке: у обоих недомогания. Ну и Мартинс вернулся на свою классическую позицию «восьмёрки». У «Динамо» в составе отмечу центрального защитника Маричаля. Перспективная фигура для давления красно-белых. https://t.me/spartakovv/3350
    Спартак 🔴⚪️ Шиповки Огунсаньи

    Стартовый состав «Спартака» на игру против «Динамо».

    Telegram
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Вообще говоря, в «Динамо» сейчас все трудно. И эмоции Бувача после проигранного матча с «Акроном» — прямо это подтверждают. Дмитрий Гафин и Павел Пивоваров говорят о будущем Йокановича очень неопределенно. Но вот чего интересно. Йоканович ведь уже проходил через серию из 1 победы в 6 матчах и глубочайшего игрового кризиса в сентябре-октябре. А потом как-то из этого пике спасся, хотя проиграть дома «Ахмату» нужно было умудриться. Зато в первом круге «Динамо» «Спартак» переиграло. Поэтому они точно опасные. И раненые в каком-то смысле по ходу всего турнира, но это не мешает давать результат. Команда Йокановича — в топ-5, и это, согласитесь, не то чтобы провал. Провал — игра с «Акроном» в Кубке, а вот в РПЛ не все потеряно. Еще есть особенность. «Динамо» может побеждать, не создав вообще ничего. Например, в матче с «Крыльями» они победили, организовав за 90 минут всего пару моментов. Это, на самом деле, логично: классных игроков в атаке хватает. Поэтому недооценивать даже очевидно проблемное «Динамо» точно не стоит. Йоканович — он, как тот самый боксер-панчер, который вроде бы уже проиграл по очкам все, что можно, но только ты зазевался: один точный удар и мгновенный нокаут. Так что Winline матч тура будет что надо. Уверен на 100 процентов. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Сегодня в этот примерный апрельский день случится Winline матч тура «Спартак» — «Динамо». Какие ожидания, братцы?
  • Реклама

  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Спартак в психологической яме! Почему и что с этим делать?

    Ссылка на бонус от Tennisi - внизу в закрепленном комментарии Телега "У Кузьмича": https://t.me/ykuzmicha Бусти "У Кузьмича": https://boosty.to/ykuzmicha

    YouTube
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    А это обладатель могучего «Range Rover» Владислав Рыжков. Он правда играл за «Спартак» и даже забивал (доказательство — на видео). Правда, «Спартаку» это совсем не помогло: «Москва» Олега Блохина забила пару голов ногами Бракамонте и Станислава Иванова. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу, как тогда говорили, «горожан», за которых играли Александр Самедов, Шешуков и Алексей Ребко. Кстати, очень колоритно, что первым поздравлять Влада прибежал самый бережливый человек в мире: Иван Саенко. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Голышак и Кружков делают удивительные интервью. С такой фактурой, что порой смеяться хочется, а иногда плакать. Вот с историей про Влада Рыжкова и его «Range Rover» от Александра Маньякова (ссылка на интервью) даже и не знаю, как быть. Но рассказ такой, что слезы из глаз. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Осенью 2006-го «Спартак» так опаздывал на матч с миланским «Интером», что в полном составе нырнул в метро. Правда, сильно это не помогло: Штранцль уже на первой минуте, видимо не оправившись от подземной давки, махнул мимо мяча, и Хулио Крус забил «Спартаку» первый и победный. С тех пор я много лет гонял в метро с надеждой встретить какую-нибудь звезду футбола, опаздывающую на игру. Но пока все мимо. Зато на днях лоб в лоб столкнулся со звездным автором и идейным вдохновителем телеграм-канала «Усы сопротивления» Ромой Герасимовым. Не знаю, что он делал на Лубянке, но контент он, вдохновленный архивами КГБ и журналом «Тещин язык», кует офигенный. Проверено. В общем, подпишитесь. Рома ведь еще и за «Спартак» болеет: https://t.me/mustacheresist
    Усы сопротивления

    РПЛ и не только (я здесь: @romanger89)

    Telegram
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Гильермо Абаскаль хорошо отделался. Вполне себе лояльное решение КДК https://t.me/spartakinfo/9225
    СПАРТАК ИНФОРМ

    ​​КДК РФС ОШТРАФОВАЛ АБАСКАЛЯ НА 60 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ Председатель КДК РФС Артур Григорьянц сообщил о том, главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль оштрафован на 60 тысяч рублей за поведение после матча 21-го тура РПЛ с «Ахматом». «Мы возбудили дело по материалам СМИ по информации YouTube-канала. Нашей задачей было установить, насколько слова Абаскаля являются ненормативной лексикой и определить, в отношении чего или кого они были сказаны. Мы не рассматривали пресс-конференцию, это не наш вопрос. Рассматривали два слова, сказанных на ней. Проверяли вину тренера, кого он оскорбил. В заседании принял участие Абаскаль. КДК пригласил независимого эксперта, специалиста по итальянскому языку, чтобы дать заключение. Кроме того, «Спартак» предоставил дополнительную экспертизу по данному выражению. Абаскаль имел в виду ситуативность ситуации, никого не оскорблял, как пояснили в «Спартаке». КДК принял решение в соответствии со статьей 96 дисциплинарного регламента за неспортивное поведение официального лица клуба оштрафовать…

    Telegram
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Ну что, «Спартак», готов принимать гостей? 8 апреля к нам придет московское «Динамо» — и наша поддержка своих должна быть самой громкой! Берите всех друзей, родных и близких и приходите на стадион! Тем более что есть приятный повод собраться компанией: при покупке билетов онлайн с помощью карты «Мир» вы получите кешбэк до 50%! Для этого нужно: ⚽️ Зарегистрировать карту в программе лояльности на privetmir.ru. ⚽️ Оплачивать онлайн билеты на матчи Мир РПЛ. ⚽️ Получить 50% кешбэка за первую покупку и 30% — за все последующие! Реклама. АО «НСПК»
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Абаскаль вчера пытался придумать оперативное решение под схему 3-5-2 «Урала», выпустив Денисова на комбинированную позицию. Суть в том, что при обороне Даниил занимал позицию правого латераля (скрин 1 и 2), а при собственной позиционной атаке перемещался под прием мяча в центр поля вместе с Пруцевым (скрин 3). Сам по себе ход сложно оценивать однозначно, но очевидно, что испанец пытался адаптировать структуру под непривычную схему «Урала», которую Гончаренко последний раз использовал в октябрьском матче против «Сочи». С одной стороны, это помогло завязать ноги активному Лео Гогличидзе, но с другой внесло неразбериху в атакующих действиях команды, поскольку непривычные маневры еще не доведены до автоматизма. К слову, во втором тайме Абаскаль от этой затеи отказался, заменив Денисова на Мозеса. Интересное наблюдение. Но еще интереснее, что по этому поводу скажут величайшие тактики современности: Василий Уткин и Леонид Слуцкий. Снова требую Василия в КШ! Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Сегодня для любителей хоккея и болельщиков «Спартака» есть классный контент. «Скользкий лед» при поддержке Winline делает крутейший стрим с лучшим снайпером ХК «Спартак» Александром Хохлачевым. Врубайтесь: https://t.me/skolzkyled/5350
    Скользкий лёд

    Еще один стрим с классным гостем: к нам в студию сегодня влетит Александр Хохлачев! Будем задавать вопросы, обсуждать плей-офф и разглядывать мемы на планшете Казанского, подключайтесь в 19:00 по Москве👇 https://www.youtube.com/watch?v=8_-UlYXXfe0 https://www.youtube.com/watch?v=8_-UlYXXfe0 https://www.youtube.com/watch?v=8_-UlYXXfe0 @skolzkyled

    Telegram
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Winline и РПЛ презентуют новый мяч с брендингом Супергероев. И вот тут легчайше его можно забрать, налетай: https://t.me/premierliga/9665
    Мир Российская Премьер-Лига

    Ух, смотри, какой прекрасный мяч. И у тебя есть возможность его выиграть 😀 С 22-го тура в Мир РПЛ будут играть новым мячом с символикой Лиги Супергероев. Хочешь себе такой же? 🤗 Для этого нужно: ▪️Подписаться на наш телеграм-канал @premierliga ▪️Нажать на кнопку «⚽️ Хочу мяч ⚽️» в конце поста Мы выберем пятерых победителей с помощью бота через 2 недели ❤️

    Telegram
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Извините, разбил ртутный термометр и не видел, что «Акрон» «Динамо» вынес. Зато рассмотрел в подробностях ламинат в своей комнате. Вот вы все не любите «Динамо», а оно нам и Бескова подарило, и Рому Зобнина. А теперь в плохой день они снова показали: ребят, бывает и похуже. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Кстати, голы Сиссе и Железнова прилетели из одной и той же точки. Полюбуйтесь. Три разные ситуации — три гола с дистанции 21-24 метра. Перед Гончаренко можно снять шляпу: команда действительно хорошо готова, замены работают, но россыпь таких ударов — все-таки везение. На длинной дистанции так часто повторять подобные результативные действия не выйдет. А вот со «Спартаком» в Кубке России вышло. Магия! Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    «Урал» в обоих матчах Кубка России против «Спартака» забивал только из-за штрафной. Футбол — это часто про такие моменты: про везение или невезение. «Спартак» создал достаточно, но «Урал» забил магические мячи. Железнов с рикошета от Маслова — в первом матче, Сиссе по летящему мячу и Сунгатуллин по удивительной дуге — во втором. Вот и Никита Чернов после матча сказал следующее: «Они забивают какие-то фантастические мячи..». И все-таки «Спартак» мог затаскивать после гола Бальде. Красно-белые создали три прекрасных момента, но снова ничего не забили. Я бы не стал убивать команду и тренерский штаб. Тут уж если не фарт, то не фарт. Ничего не поделаешь: нужно выгибать линию в свою сторону. В конце концов через «Путь регионов» пройти в финал Кубка России можно легчайше. Ничего ровным счетом не потеряно. Но команда на выходных обязана показать реакцию. Переламывать плохие результаты нужно срочно. Одна победа, и все будет иначе. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
  • Реклама

  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Литвинов с левой отдал просто великий пас. Признайтесь, кто хайлайты Кумана ему включал?
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Здесь не очевидно, что два форварда. Думаю, расчёт идет на мощь и скорость Мартинса, который будет действовать ближе к флангу. То есть люксембуржец скорее всего сыграет в тройке атаки справа. Ну или будет выдвигаться туда с фланга полузащиты У Абаскаля все условно, поэтому можно сказать только, что тройка атаки: Игнатов — Бальде — Мартинс. А уж их позиции — дело очень подвижное. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Спартак 🔴⚪️ Шиповки Огунсаньи

    Стартовый состав «Спартака» на ответный матч кубка России против «Урала». Наверное, Кейта Бальде счастлив выйти на поле с первых минут. @spartakovv

    Telegram