Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
По поводу Абаскаля и КДК «Вафанкуло» (т.е. «иди ты в задницу») — эти слова с пресс-конференции Гильермо Абаскаля, которые тренер «Спартака» адресовал главному судье матча «Спартак» — «Ахмат», являются предметом рассмотрения на ближайшем КДК. Об этом я слышал еще вчера. Боюсь, это может повлечь за собой дисквал испанца на пару матчей. Во всяком случае в условном формате что-то точно оформят. На условное наказание можно надеяться в связи с тем, что систематических нарушений со стороны главного тренера «Спартака» до этого не фиксировалось. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz