По поводу Абаскаля и КДК
«Вафанкуло» (т.е. «иди ты в задницу») — эти слова с пресс-конференции Гильермо Абаскаля, которые тренер «Спартака» адресовал главному судье матча «Спартак» — «Ахмат», являются предметом рассмотрения на ближайшем КДК. Об этом я слышал еще вчера.
Боюсь, это может повлечь за собой дисквал испанца на пару матчей. Во всяком случае в условном формате что-то точно оформят.
На условное наказание можно надеяться в связи с тем, что систематических нарушений со стороны главного тренера «Спартака» до этого не фиксировалось.
Подписывайтесь: ✈️@spartakoz