Менеджеры часто путают ситуации, когда можно написать клиенту письмо, а когда лучше позвонить или назначить встречу. Из-за этого в проектах часто возникает дополнительное трение и конфликты. Разбираю письмо, которое попалось мне на глаза в одном из проектов, объясняю, что с ним не так и как это исправить.
Полный разбор читайте в «Бусти»: https://boosty.to/evgenylepekhin/posts/2d080fb5-d30f-4c62-b685-7dabb1099ced?share=post_link
Рассылка: https://lepekhin.ru/letter
Телеграм-канал: https://t.me/lepekhinblog
Блог: https://lepekhin.ru/blog
Связаться: [email protected]