Обложка канала

Криптоговно. Страница 4

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

  • Криптоговно

    Димон, а как ты отбираешь монеты?

    Сразу отправляю тебя к этому посту. Я не рисую треугольники и прочую геометрию 5 класса. Для этого есть в команде трейдер (он тоже не фанат геометрии).

    Я отбираю по фундаменталу в среднесрок.

    Фундаментал тут не сравнится с фондовым рынком:

    Нет публичных отчетностей, единицы из проектов приносят выручку , а большинство команд - азиаты в очках, которые и двух слов связать не могут.

    Весь отбор основан на ожиданиях и технологии.

    Это как Tesla, компания долгое время терпела убытки, но у всех pizdetc какие ожидания, что Тесла перевернет мир.

    Все проекты в крипте- это небольшие стартапы, из которых единицы станут Теслами и принесут x100.

    А мы - говнокопатели, которые ищут потенциальные алмазы.
  • Криптоговно

    Картель, закрываем Poly(322)+ 40% за сутки
  • Криптоговно

    Я снова с вами.

    Не долго мы чилили, вчера рынок наебнулся и настало время закрывать хедж-шорт и расчехлять фиат.

    Закупились криптоговном по уши.

    К битку все уже в плюсе на 5-10%, но мы в крипте для иксов, не меньше.

    Уже вижу, что желаете вы моих рекомендаций больше, чем элитную шлюху. Ловите:

    #рекомендация
    Покупаем TOMO(5915)
    Когда решу продавать, выйдет пост.
  • Реклама

  • Криптоговно

    Так вот, в Картеле (наш клубец) 2 канала:

    1) со среднесрочными рекомендациями + чат на 100 человек
    2) с краткосрочными рекомендациями ( aka скальпинг )
    Бонусом платная аналитика, сливы обучений.

    У нас есть все, чтобы зарабатывать на крипте.

    Я тут давеча посмотрел на цены подобных продуктов у конкурентов и охуел. 0.045 BTC за месяц.

    Yobushki vorobushki!
    Это 6 месяцев Картеля! Где-то я недополучаю.

    Стоимость нашей подписки: 5000р /месяц. Консервативненько.

    По оплате пиши мне: @rozhdestvenski
  • Криптоговно

    Уфф. Вчера так праздновал,что так и не дописал мысль.
    Кстати, поздравляю тебя, бро)
  • Криптоговно

    23 февраля, время получать пену для бритья и носки)

    Или же сделать самому себе подарок:
    Подписка в джентльменский клуб.

    Знания и рекомендации, которые помогут не хомячить на рынке. Научиться. И заработать.
    Но главное не это. Окружение.

    С кем ты еще обсудишь крипту?

    С коллегами по работе, которые кроме "биткоин-пирамида, азаза" не скажут ничего по делу?

    Другое дело чат, в котором:
    -админы криптоканалов
    -блокчейн-разработчики
    -трейдеры, майнеры
    -инвестор с фондом в 100 BTC
    -представители бирж
    -арбитражники, которые льют миллионы на крипто-оффера.

    Да у нас даже хакер топовый есть: Zineom_13.
    (только не проси его взломать вк твоих одноклассников)
  • Криптоговно

    Вот и посыпался рынок...

    А мы в фиате. Чертовски приятное ощущение.
    Чувствую себя победителем ебучей битвы экстрасенсов.

    Если внимательно читал канал, криптоговнюк, предупреждал я об этом на самых хаях.
    Все для тебя, чтобы ты не прокатился на (подставь слово).

    Фиксировать прибыль вовремя и не поддаваться эйфории.

    ...самое важное качество в крипте и на любом другом рынке.

    Пока не продал, эти криптофантики - бесполезные цифры в твоем мониторе.

    Что дальше? Мы не торопимся откупать дно и ждем коррекции.
    Чтобы набрать криптоговна подешевле)
  • Криптоговно

    Адопшен.

    Я уже писал , что за крипту можно купить что угодно. Оружие, кокс, путаны с QR кодом. Вообще все.

    Сейчас заметно развитие сервисов по продаже/покупке подарочных карт за крипту.

    Как централизованных, где вы у них выкупаете заранее закупленные карты, так и p2p, с возможностью покупок местных карт.

    На p2p площадках карты продаются со скидкой 5-20%.

    Есть реальная выгода их использования. На централизованных скидка около 2% . И это уже намного лучше, чем выходить в фиат по невыгодному курсу.

    Так что если запланировал путешествия, покупки и другой движ за крипту, пиши мне, поделюсь сервисами.

    Вот парочка: раз , два, три
  • Криптоговно

    Йоу!

    Пока бинанс закрылся на внеплановые работы, мы чиллим в фиате и по фану шортим весь рынок.

    Время отдохнуть и перевести дух.

    На этой неделе мы неплохо залетели на ENJ, купили за пару часов до роста. А на новостях о выпуске мэйннета пробили 2 дилдака вверх. Шикардос.

    Блокчейн проекты медленно развиваются и каждый инфоповод разгоняют на стероидах. И пампят цену, естественно.

    Сейчас обсудим вот что:
  • Криптоговно

    Хуякс и красный дилдак по всему рынку. Не ждали?

    Я смотрю вы расслабились, иксовать, да сливки каждый день с крипты снимать.

    Битки от Plustoken сливают, а битков у них столько, что миксеры не справляются с обьемами. Так что веселье начинается.

    Хедж-шорт и фиат, ребятишки, самое лучшее средство в этой ситуации. Не говорите, что не предупреждал.
    Про хаи было сказано заранее. Сегодня еще дорого)

    А сейчас поиграем в игру:

    "кто быстрее на нажмет кнопку sell"
  • Криптоговно

    Альтсезон - это когда в рекомендации спустя 5 дней:

    QKC+ 20%, Vite+ 60%, FTM +6% .

    И за это время биток растет еще на 5%.

    Пора возвращаться в крипту.
  • Криптоговно

    #рекомендация

    - продаем BNB в + 10% .

    Закупаемся низколиквидными монетами с потенциальными иксами:

    +QKC(37) цель 80
    +Vite(160) цель 230
    +FTM(114) - цель 170

    Основную часть портфеля продолжаем держать в usdt
  • Криптоговно

    Когда общаюсь с теми, кто ушел из крипты, что я слышу:

    На рынке скучно. Все на дне, вернусь позже. Надоела эта крипта. Продал все и вложил в оффлайн. Вывел остатки из крипты, нет перспектив. Перестал откладывать с завтраков. Подожду, пока крипта оживет.

    Так вот. Пора возвращаться.
  • Криптоговно

    Алоха, прошел месяц с моей рекомендации в канал.

    Рекомендации среднесрочные, не трейдинг. Но нет же, находятся bitches, которые пишут через 2-3 дня "я продал EOS, и купил waves, хули waves не растет, сколько еще ждать?" Терпение.

    Закрываем waves в +25% к BTC и +50% в долларах. Заебись.

    На этой позитивной ноте напоминаю про Картель. В этом месяце я еще не проводил набор.

    В Картеле 2 канала:

    1) со среднесрочными рекомендациями + чат
    2) с краткосрочными рекомендациями ( aka скальпинг )
    Бонусом платная аналитика, сливы обучений.

    У нас есть все, чтобы зарабатывать на крипте.

    Результаты: сегодня закрыли OKB в +60% к BTC. Держали долго, но оно того стоило.
    Стоимость: 5000р /месяц.

    Ах да, все выбывшие участники, которым я обещал сохранить прежний ценник в 3500, пишите в личку сегодня. И так демпингуем, у всех остальных криптоканалов x2-x5 цены.

    Дальше привилегий не будет.

    Раз, два, поехали @rozhdestvenski
  • Криптоговно

    Добрейший вечерок.

    Прочитал сегодня годную статейку про манипуляции на рынке.
    Через телеграм каналы.

    Статья про фондовый рынок, но для крипты такие схемы актуальны, как никогда. Пампы- дампы, сигнальные каналы. Весь жир в крипте зарабатывается на манипуляциях, потому что рынок не регулируемый.
    А значит никто тебя не схватит за яички. Временно.

    Так вот, после статьи взглянул я на график Matic, который мы продали вчера.

    За 6 часов после выхода поста Матик упал на 20%.

    Совпадение?)
    Или мы тут мамкины манипуляторы? Наиксовали с завтраков, а теперь двигаем рынок.

    Что думаешь, криптоговнюк? @crypto_govno_bot
  • Реклама

  • Криптоговно

    Ой, не туда
  • Криптоговно

    #ахтунг

    Картель, продаем PERL (500) , приносит более 40% профита
  • Криптоговно

    Продал Matic.

    Заявленные 20% он сделал, еще и биткоин подрос, с меня хватит.

    А вообще на рынке все охуенно складывается. Слишком хорошо, чтобы быть правдой. На всякий случай мы открыли хедж-шорт.
    Чиго блеать? Какой-такой хедж шорт?

    Обьясняю, это такая штука, чтобы спасти тебя и твой портфель от красных дилдаков.

    Альтсезон, все растет, торгуешь себе к битку. Но что будет с альтами при резком падении бати на 15-20% ?

    Не надо идти на битмекс после прочтения поста про плечи и лудоманить с x100. Все консервативненько:

    С помощью шорта мы фиксируем цену на уровне 9800 на часть портфеля и продолжаем торговать альты. Збс схема?