Сразу отправляю тебя к этому посту. Я не рисую треугольники и прочую геометрию 5 класса. Для этого есть в команде трейдер (он тоже не фанат геометрии).
Я отбираю по фундаменталу в среднесрок.
Фундаментал тут не сравнится с фондовым рынком:
Нет публичных отчетностей, единицы из проектов приносят выручку , а большинство команд - азиаты в очках, которые и двух слов связать не могут.
Весь отбор основан на ожиданияхи технологии.
Это как Tesla, компания долгое время терпела убытки, но у всех pizdetc какие ожидания, что Тесла перевернет мир.
Все проекты в крипте- это небольшие стартапы, из которых единицы станут Теслами и принесут x100.
А мы - говнокопатели, которые ищут потенциальные алмазы.