Обложка канала

Криптоговно

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

Криптоговно

6 лет назад
Открыть в
Димон, а как ты отбираешь монеты?

Сразу отправляю тебя к этому посту. Я не рисую треугольники и прочую геометрию 5 класса. Для этого есть в команде трейдер (он тоже не фанат геометрии).

Я отбираю по фундаменталу в среднесрок.

Фундаментал тут не сравнится с фондовым рынком:

Нет публичных отчетностей, единицы из проектов приносят выручку , а большинство команд - азиаты в очках, которые и двух слов связать не могут.

Весь отбор основан на ожиданиях и технологии.

Это как Tesla, компания долгое время терпела убытки, но у всех pizdetc какие ожидания, что Тесла перевернет мир.

Все проекты в крипте- это небольшие стартапы, из которых единицы станут Теслами и принесут x100.

А мы - говнокопатели, которые ищут потенциальные алмазы.