Обложка канала

Криптоговно. Страница 3

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

  • Криптоговно

    Все уже заждались TON?

    Так вот ждать судя по всему поведётся ещё долго. Криптилоидов в телеге все больше, а инструментов для работы с криптой немного.

    На днях суд в штатах подтвердил обвинения SEC, что Паша ебу дал и напродавал токенов под видом ценных бумаг. Фокуса как с эфиром или еосом не произошло, а значит решение вопроса снова оттягивается на неопределенный период.

    Поэтому вопрос, кто какие крипто боты в телеге использует сейчас? Есть что годное?

    Жду в лс (только без фоток куканов) @rozhdestvenski
  • Криптоговно

    Йоу! Царь объявил следующую неделю не рабочей, а значит есть время залечь на карантин и заняться самообразованием Это не я подумал как они меня заебали, а кол-во ваших ваших вопросов: как въехать в крипту? что нужно для трейдинга? Что за Defi? Как заработать…
  • Криптоговно

    Йоу!

    Царь объявил следующую неделю не рабочей, а значит есть время залечь на карантин и заняться самообразованием

    Это не я подумал как они меня заебали, а кол-во ваших ваших вопросов:

    как въехать в крипту? что нужно для трейдинга? Что за Defi?
    Как заработать в крипте? Как инвестировать? Как найти работу в крипте? Лонги- шорты, чиго блять?

    Так что, через 3 дня стартует наш базовый курс по крипте.

    Всю неделю я с участниками обучения: учебные материалы, обратная связь, поддержка после окончания курса, скидон на Картель и прочие плюшки.

    ▪️ Программа (клик)

    ▪️ Стоимость: 100 $

    Все для вас, новички. Главное не болейте и тратьте время с пользой.
    ▪️ Старт 30 марта

    Если ты с нами, пиши "Криптоговно" @rozhdestvenski
  • Реклама

  • Криптоговно

    Че каво бандиты?

    Сидите по домам с гречей в обнимку?
    Я в таком же ахуе, как и вы. Коронавирус зашел слишком далеко. Весь оффлайн бизнес валится к чертям.

    Что по крипте, анальный?

    Крипта выстрелит, как и весь онлайн рынок. Всю страну отправили по домам, чем им заниматься?
    Вовлеченность в тележке растет, спрос на онлайн образование растет. Телеграм админы только заработают в кризис.

    Даже по чатику нашему видна активность:
    лонг-шорт, стенки, треугольники, ROI и прочие непонятные для обывателя словечки вылетают каждую секунду.

    Интерес к крипте - дело времени.

    На сегодня большую часть падения биткоина уже откупили. В то время как нефть в полной жопе.
    Ограничение налички - pizdos какой мощный триггер для крипты. В среднесроке.

    Локально мы сидим в фиате:

    -ночью SEC нагнули Павла с TON, а рынок никак не отреагировал. Непорядок.
    -решение по Mt. Gox на подходе = овердохуя битков в рынок
    -трейдер наванговал, говорит скоро обвал.
  • Криптоговно

    Алоха,

    В канале трейдера команду собрали на конкурс трейдеров с призом 150 000 $

    Еще и на 2 недели подписка в Картель.
    Предложение охуительное.
    Если не дегроид, условия найдешь сам.
  • Криптоговно

    Вчера вышли в фиат по 6670, после закупа на 4880.
    Между покупкой и продажей прошло 5 дней. +37%.

    Пока в мире происходит пиздец, крипта волатильна, как никогда.

    Именно в такие времена зарабатываются состояния (впрочем, как и проебываются).

    Сегодня все снова валится вниз, а мы присматриваемся к покупкам и начинаем торговать альтами.

    В Картеле (наш клубец) 2 канала:

    1) со среднесрочными рекомендациями + чат на 100 человек
    2) с краткосрочными рекомендациями ( aka скальпинг )
    Бонусом платная аналитика, сливы обучений.

    У нас есть все, чтобы зарабатывать на крипте.

    Стоимость подписки:
    5000р /месяц. Консервативненько.

    По оплате пиши мне: @rozhdestvenski
  • Криптоговно

    Димон, а как ты отбираешь монеты? (продолжение)

    Крипточатики - кладезь инфы, наш в том числе

    Но периодически я почитываю АНАЛитические отчеты от Simetri, Delphi Digital , Palm Beach в оригинальной стоимости на десятки тысяч $.

    Перерабатываю информацию и нахожу те самые алмазы.

    Большинству конечно похуй, ибо некогда разбираться, нужна готовая рекомендация вида: "купи этого говна на 10 % и разбуди, когда я стану богатым".

    Для этого и нужен Картель:
    Среднесрочные инвестиции без головной боли.

    А для желающих разобраться, я делюсь информацией.
    Отчетики выкладываю в клубец.
    Пример ниже.
  • Криптоговно

    2) Персональный -Портфели от 1 btc. -Условия обговариваем лично. Это как раз продукт с тем результатом, что вы видели в отзыве. Задействовано больше моего времени , добавили трейдинг…
  • Криптоговно

    Один из подписчиков прислал в личку сообщение, оно описывает состояние большинства криптотрейдеров:

    "Я сегодня, когда в 7 утра проснулся
    И увидел, что за хуйня произошла
    Просто укрылся одеялом с головой
    И 4 часа лежал не двигался"
  • Криптоговно

    Наступил халвинг (твоего депозита, разумеется)

    Сказать, что все в ахуе - не сказать ничего.
    Такого падения не ожидал никто.

    Догадки были, но с 8000 до 3700 за сутки это просто pizdos.
    Почему произошло падение?
    Блеать, я не Ванга, но для чтива есть несколько версий:

    1) инвесторы продавали крипту для поддержания ликвидности маржи на фондовом рынке.

    2) из-за нехватки ликвидности на Bitmex.

    Страховой фонд не справлялся и ликвидации эффектом домино обрушили цену до 3700. После приостановки работы курс очень быстро восстановился до 5 тысяч. Тред в твиттере.

    3) начались движения с кошельков аж с 2010 года. Самое угарное, майнер случайно нашел свои 1000 битков и не придумал ничего лучше, как слить все в стакан. Zaebis.

    4) слили BTC с пирамиды Plustoken.

    Как оказалось, никогда не поздно выйти в фиат, что мы и сделали.

    Ждемс сладких цен для покупок криптоговна.
  • Криптоговно

    2) Персональный

    -Портфели от 1 btc.
    -Условия обговариваем лично.

    Это как раз продукт с тем результатом, что вы видели в отзыве.
    Задействовано больше моего времени , добавили трейдинг на часть портфеля.

    Меня физически на всех не хватит. Если делать, то pizdato. Поэтому кроме текущих клиентов и их друзей (уже по сарафанке рекомендуют) , смогу взять 3 человек.

    Раз, два, три, поехали!

    Пиши хочу портфель @rozhdestvenski
  • Криптоговно

    Такс, у многих возникает паника. Рынки отрисовывают красные дилдаки один за другим. Сыпятся вопросы: что с криптой? Продавать? Покупать? Если покупать, то что?

    Настало время перетрясти портфели.

    Из постов выше можно понять, что продукта по портфелям теперь два. Один массовый:

    1) Стандартный

    Составляем портфель, делаем периодически ребалансировки.
    Спокойные среднесрочные инвестиции.
    Возьму 20 человек.

    Комиссия: 5% от размещаемого капитала, но не менее 10 к рублей
  • Криптоговно

    Давненько не виделись,

    8 марта, красный день календаря, подарил нам - 30% по нефти, 74 за бакс , самый большой гэп за историю CME на битке и много других новостей.

    Завтра еще наш российский рыночек откроется и будет собирать планки одну за другой, выбивая страйки из маржинколов лонгистов.

    Ждемс очереди в банки и за техникой. Короче, пiздец.

    Не будем вспоминать, что я говорил об этом еще в августе.

    Главное сейчас- не поддаваться панике.
    Другими словами - спокойно смотреть за развитием событий и ничего не делать. И уж точно не стоит продавать свой портфель прямо сейчас или шортить дно. Уже поздно.

    Что думаешь про этот замес?
    Уже занял очередь за гречкой?
    @crypto_govno_bot
  • Криптоговно

    Расскажу про продукт.

    Как было раньше:

    Составил портфель и ебись оно конем раз в месяц делаем ребалансировку.

    Как выглядит продукт сейчас:

    Списываемся чуть ли не каждый день, так как рынок пиздец какой дикий. 80% портфеля - альты в среднесрок.

    Только время в крипте летит ой как быстро, поэтому среднесрок порой превращается в +40% на следующий день.

    10-20% портфеля выделено под трейдинг.
    Причем никакого ДУ, сделки совершаем все так же, удаленно, через рекомендации.

    В результате получается зарабатывать в такие деньки,как сейчас, когда все валится к чертям+ делать хедж и зарабатывать на funding.

    (особо внимательные заметили шорт на скрине)
  • Криптоговно

    ​​Ах да, на скрине на момент отзыва 1.86, а до 3.1 разогнали в последние 3 недели)
  • Реклама

  • Криптоговно

    ​​Портфели. Не для школы. Криптовалютные.

    3 марта подвели мы итоги с клиентом по портфелям за 6 месяцев. Заметь, дружок, не на хаях я подвожу итоги, а как есть, после падения рынка.

    Было 1.3 BTC . Стало 3.1 BTC.

    Сука, звучит как кликбейтный рекламный пост для очередного мусорного тг канала.

    Результат +139% BTC за пол года сотрудничества.

    Сразу скажу, это лучший результат из всех клиентов.

    Так вот, прикладываю отзыв. Заметь, дружок, сколько там файлов в общей переписке. Спойлер- дохуя.

    Начиналось все с составления портфеля в табличке эксель ,а переросло само собой в гибридный продукт персонального консультирования, портфолио-менеджмента и трейдинга.
  • Криптоговно

    К слову об азиатах, которые двух слов связать не могут.

    На этом видео выступление представителя Zilliqa.
    Проект входит в топ 100.
  • Криптоговно

    #рекомендация

    Ребятишки, есть обычные криптоканалы, которые аж блевать тянет читать, а есть годные, авторские.

    Рекомендую канал Крипта, Сэр

    Его ведет наш картелевец, с опытом в крипте аж с 2к13 года. Он инвестировал в ICO Ethereum и Stratis , выводил проекты в топ коинмаркеткап.

    Не очередной мамкин трейдер.

    У нас появилась идея совместно запилить крипто мерч, в их канале скоро увидите идеи нашей коллабы

    + выложили рекомендацию монеты.