Вот и посыпался рынок...
А мы в фиате. Чертовски приятное ощущение.
Чувствую себя победителем ебучей битвы экстрасенсов.
Если внимательно читал канал, криптоговнюк, предупреждал я об этом на самых хаях.
Все для тебя, чтобы ты не прокатился на (подставь слово).
Фиксировать прибыль вовремя и не поддаваться эйфории.
...самое важное качество в крипте и на любом другом рынке.
Пока не продал, эти криптофантики - бесполезные цифры в твоем мониторе.
Что дальше? Мы не торопимся откупать дно и ждем коррекции.
Чтобы набрать криптоговна подешевле)