Статья про фондовый рынок, но для крипты такие схемы актуальны, как никогда. Пампы- дампы, сигнальные каналы. Весь жир в крипте зарабатывается на манипуляциях, потому что рынок не регулируемый. А значит никто тебя не схватит за яички. Временно.
Так вот, после статьи взглянул я на график Matic, который мы продали вчера.
За 6 часов после выхода поста Матик упал на 20%.
Совпадение?) Или мы тут мамкины манипуляторы? Наиксовали с завтраков, а теперь двигаем рынок.