На рынке скучно. Все на дне, вернусь позже. Надоела эта крипта. Продал все и вложил в оффлайн. Вывел остатки из крипты, нет перспектив.
Так вот. Пора возвращаться.
Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.