Я снова с вами.
Не долго мы чилили, вчера рынок наебнулся и настало время закрывать хедж-шорт и расчехлять фиат.
Закупились криптоговном по уши.
К битку все уже в плюсе на 5-10%, но мы в крипте для иксов, не меньше.
Уже вижу, что желаете вы моих рекомендаций больше, чем элитную шлюху. Ловите:
#рекомендация
Покупаем TOMO(5915)
Когда решу продавать, выйдет пост.