Обложка канала

Криптоговно

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

Криптоговно

6 лет назад
Открыть в
Я снова с вами.

Не долго мы чилили, вчера рынок наебнулся и настало время закрывать хедж-шорт и расчехлять фиат.

Закупились криптоговном по уши.

К битку все уже в плюсе на 5-10%, но мы в крипте для иксов, не меньше.

Уже вижу, что желаете вы моих рекомендаций больше, чем элитную шлюху. Ловите:

#рекомендация
Покупаем TOMO(5915)
Когда решу продавать, выйдет пост.