Заявленные 20% он сделал, еще и биткоин подрос, с меня хватит.
А вообще на рынке все охуенно складывается. Слишком хорошо, чтобы быть правдой. На всякий случай мы открыли хедж-шорт. Чиго блеать? Какой-такой хедж шорт?
Обьясняю, это такая штука, чтобы спасти тебя и твой портфель от красных дилдаков.
Альтсезон, все растет, торгуешь себе к битку. Но что будет с альтами при резком падении бати на 15-20% ?