Обложка канала

Криптоговно

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

Криптоговно

6 лет назад
Открыть в
Продал Matic.

Заявленные 20% он сделал, еще и биткоин подрос, с меня хватит.

А вообще на рынке все охуенно складывается. Слишком хорошо, чтобы быть правдой. На всякий случай мы открыли хедж-шорт.
Чиго блеать? Какой-такой хедж шорт?

Обьясняю, это такая штука, чтобы спасти тебя и твой портфель от красных дилдаков.

Альтсезон, все растет, торгуешь себе к битку. Но что будет с альтами при резком падении бати на 15-20% ?

Не надо идти на битмекс после прочтения поста про плечи и лудоманить с x100. Все консервативненько:

С помощью шорта мы фиксируем цену на уровне 9800 на часть портфеля и продолжаем торговать альты. Збс схема?