Обложка канала

Криптоговно

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

  • Криптоговно

    Друзья, я редко советую какие-либо другие каналы, но канал 𝙍𝙊𝘼𝘿 𝙏𝙊 𝙏𝙃𝙀 𝙈𝙊𝙊𝙉 🚀 с уверенностью могу Вам порекомендовать. - t.me/joinchat/AAAAAEoGTRuW0lebrp7qUQ

    Такого я ещё не видел на просторах телеграмма! Ребята не скрывают свои личности и полностью открыто введут свой канал. Они дают четкую аналитику, которую сейчас редко где увидишь.

    Думаю вам тоже надоели анонимные крипто-гуру, которые прячутся за маской телеграмма, как будто чего-то боятся. Так вот, эти ребята ничего не скрывают.

    Уверен, что вскоре это будет самый популярный канал в крипто-тг, ещё скажете спасибо. Заходите и убедитесь сами - t.me/joinchat/AAAAAEoGTRuW0lebrp7qUQ
  • Криптоговно

    Сегодня закрыли сделку по ONG и в третий раз за месяц заработали на QKC( x2, +45%, +25%)
    Альтсезон.
  • Криптоговно

    Обновление по портфелю:

    1) ONG - сработали три тейка. Продаем остальное в +60% по рынку.

    2) QKC -продаем в +25-30% , выставляем заявки на покупку по 70 еще раз.
  • Реклама

  • Криптоговно

    Салам-пополам!

    Первое.
    Возьму двух человек на ведение персональных портфелей. Да, то самое с 6-мес сотрудничеством.
    Все условия тут (кликай)

    Второе.
    Завтра день бесплатных консультаций.
    Хочешь перетереть за крипту?
    Хуячь в бота @crypto_govno_bot
  • Криптоговно

    3) Cartel - топчик.
    (хз какой заголовок придумать,оставим)

    Команда трейдеров Картель второй раз подряд ворвалась в топ-10 на чемпионате от Okex.

    Результаты : +8% на команду из 35 лудоманов человек.
    В индивидуальном зачёте цифры приятнее, 3 человека наколотили 69%, 77% и 110% и попали в топ 15.

    Предыдущий результат- топ 1.

    Тут все охуенно, дважды отстояли знамёна Криптоговна. Ещё и гешефт получат, косарей 5-6 американских президентов.

    Причем каждый из подписчиков мог на изи к нам попасть и откусить кусок этого пирога , всех приглашал.
  • Криптоговно

    Такс, шлюхи вес подвезли, отвлекся
  • Криптоговно

    2) В канале трейдера редизайн.

    Теперь это Картель, сам зацени (кликни, badass)

    Стилёк под Санта-Муэрте с японскими свечами вместо зубов и отсылками к мексиканским картелям. Греют мою душу.
  • Криптоговно

    Такс, 3 криптоговеные новости

    1) Сегодня памп от Palm Beach.
    Что это , читай в предыдущих постах.
    Биржи озвучили топовые, бинанс и биттрекс, поэтому без иксов, 50%+ забрать попробуем. Есть догадки, что монета будет HBAR.

    Догадки дело такое, можно и на хуях прокатиться, поэтому будем действовать по факту.
  • Криптоговно

    Что делать, когда одолевает ФОМО или сидишь в минусе?

    СЕНСЕЙ поможет тебе справиться с этим!

    Аналитика, трейдинг в реальном времени, полезные советы, обучающий материал 🔝
    Присоединяйся к СЕНСЕЮ, чтобы всегда оставаться в курсе изменений рынка, прокачивать свои торговые навыки и совершать прибыльные сделки!
    ⬇️⬇️⬇️
  • Криптоговно

    Так вот. Пампы.
    В целом рабочая тема, если:

    1) не угадывать монету
    2) это не памп от канала в тележке
    3) у тебя первоисточник, либо бот пересылает тикер монеты
    4) биржа не йобит и прочая залупа (впрочем и там умудряются заработать)
    5) у тебя не кривые руки (по x10 монету продают, а не покупают)

    В посте что я дал днем, делай поправку на здравый смысл и риск-менеджмент. 100500% не стоит ожидать, вряд ли ты заберешь движение целиком. А вот часть роста по зубам забрать любому из 9000 школьников- читателей канала.

    Риск-менеджмент.
    Не котлеть весь свой капитал и фиксируй прибыль частями. А то застрянешь в криптоговне из-за своей жадности.

    Анонс монеты завтра и в четверг, дальше весь месяц ловить нечего.

    Чат: https://t.me/joinchat/Jw5vqBq4HN--XWL2LaHXXg
  • Криптоговно

    Ясен-красен, никакой адекватный человек не будет выкладывать 5 кусков за отчетик, когда есть агрегаторы. С одним из них я запартнерился.

    Ссылка 👉 https://t.me/SpaceSignals_Bot?start=ToDSPECIAL Результаты подписок:

    1) Palm Beach Confidential 200000% профита в год
    2) Simetri by Crypto Briefing стоит $700 в год, принесла 47% с последнего сигнала 9 июня
    3) Stansberry Crypto Capital $5000 в год (результаты збс, даже статья не нужна). Отчет в пункте 2.

    МакКомбо из 3 подписок стоит 500$ на год, вместо 5000$.

    Чтобы не писать а как поднять бабла вопросы мне в личку, cделали чатик с представителем.

    https://t.me/joinchat/Jw5vqBq4HN--XWL2LaHXXg
  • Криптоговно

    Кек, после учебной тревоги сегодняшний пролив битка на 500$ уже не страшен, верно?)
    Теперь поговорим о том, как заработать на таком рынке. Пампы.

    Мое мнение о пампах я расписал здесь(клик) и тут и еще(клик). Так вот, самые нормальные пампы делают Palm Beach , далее Stansberry и Simetri.

    Фактически они выкладывают рекомендацию на покупку монеты с годной аналитикой. Но клиентов с баблом настолько много, что получается следующее:

    Выходит рекомендация, в первые минуты монета пампится. Далее откат и следующие пару недель покупают все остальные=постепенный рост монеты.

    К чему я затеял весь разговор.
    Уже завтра выходит отчет от Stansberry, а в четверг от Палм бичей. Официально аналитика стоит от 5 к$ за год.

    Что делать-то, йобана?
  • Криптоговно

    Испугались , сучки?
    Побежали проверять графики?

    Отставить панику, учебная тревога.
    Чтобы не сесть на бутылку дважды и не обосраться в подобной ситуации, мы терпеливо выжидаем в фиате.

    Оставили лишь POA (+35% c момента закупки) и пару лоу кап шитков. С одной стороны ощущение, будто упускаешь профитные смарт идеи аля CHR. Особенно когда дрочишь на график этой монетки и думаешь дать рекомендацию корешам в Cartel.

    С другой - душевное спокойствие, ибо второе 12 марта депчик не выдержит.

    Готовься заранее, выставляй стопы, держи запас в stable coins. Тогда подобные графики будут тебя только радовать
    (кстати, падению обрадовался только 1 человек)

    А сейчас, го в @crypto_govno_bot , побазарим за крипту.
    Что держишь из альты?
  • Криптоговно

    Pizdos(
  • Криптоговно

    #рекомендация

    Шалом! Каждую неделю мне стабильно пишут несколько человек с вопросами:
    1) у меня есть 20 к деревянных. Хочу заработать на крипте.
    2) "а как сделать телеграм канал".

    Чесслово, зблся отвечать на подобные вопросы.

    Первое, при стоимости подписки в 5000 р, нет никакого смысла приходить менее, чем с 1 к$. Накопи с завтраков или смотри бесплатные рекомендации.

    Второе, обучения по тележке я проводить не планирую. Делать мне нехуй)

    Но один мой знакомый сегодня в 19:00 мск проводит марафон "Ограбление телеграм". Это как раз ответ на вопрос по телеге. Будет, как минимум, интересно.

    Спойлер- миллионов на этой теме не заработать, но свои 1-2 к$ можно вытаскивать.

    Ссылка на трансляцию: https://t.me/joinchat/AAAAAFTDbqe5V_BTl402lg
  • Реклама

  • Криптоговно

    Заждались контента, ребятишки?

    Сейчас продаем QKC (+45%) по рекомендации от 29 мая.
    На рынке начинаются американские горки.

    В такие моменты реагировать нужно как можно быстрее. Поясню: на днях биток пробил 10 к и я готовил полноценный пост в Картель.

    Выбрал новую монету под закупку; провел ребалансировку портфеля, отсеяв лишнее криптоговнецо.
    Сижу, значит, переделываю пост под стилистику канала ( в жизни и лс я так не разговариваю, йобана). И тут хуякс, дилдак на 10% вниз по бате и альтам.

    После таких приколов сразу понимаешь:
    нахуй стиль, главное - результат. Осадочек остался, но труханы стирать не пришлось, я ж не лудик- любитель x100 плечей.
    Портфель среднесрочный и КОРРЕКЦИЕЙ, сука , меня не запугаешь. Cжав яйца в кулак, я выложил тот же самый пост.

    Докупили криптоговна на просадке, через пару дней вышли в кэш. Оставили несколько лоу капов (мелкие монеты с иксовым потенциалом).
    Основным портфелем спокойно сидим на бутылке в USDT, ждемс сладких цен.
  • Криптоговно

    Back to USDT, криптоговнята
  • Криптоговно

    Продуктов по портфелям теперь два.

    1) Стандартный

    Составляем портфель, делаем периодически ребалансировки.
    Спокойные среднесрочные инвестиции.
    Возьму 5 человек.

    Комиссия: 5% от размещаемого капитала, но не менее 10 к рублей

    2) Персональный

    -Портфели от 1 btc.
    -Условия обговариваем лично.

    Это как раз продукт с тем результатом, что вы видели в отзыве.
    Задействовано больше моего времени , добавили трейдинг на часть портфеля.

    Меня физически на всех не хватит. Если делать, то pizdato. Поэтому кроме текущих клиентов и их друзей (уже по сарафанке рекомендуют) , смогу взять 2 человек.

    Пиши хочу портфель @rozhdestvenski