Йоу!
Пока бинанс закрылся на внеплановые работы, мы чиллим в фиате и по фану шортим весь рынок.
Время отдохнуть и перевести дух.
На этой неделе мы неплохо залетели на ENJ, купили за пару часов до роста. А на новостях о выпуске мэйннета пробили 2 дилдака вверх. Шикардос.
Блокчейн проекты медленно развиваются и каждый инфоповод разгоняют на стероидах. И пампят цену, естественно.
Сейчас обсудим вот что: