23 февраля, время получать пену для бритья и носки)
Или же сделать самому себе подарок: Подписка в джентльменский клуб.
Знания и рекомендации, которые помогут не хомячить на рынке. Научиться. И заработать. Но главное не это. Окружение.
С кем ты еще обсудишь крипту?
С коллегами по работе, которые кроме "биткоин-пирамида, азаза" не скажут ничего по делу?
Другое дело чат, в котором: -админы криптоканалов -блокчейн-разработчики -трейдеры, майнеры -инвестор с фондом в 100 BTC -представители бирж -арбитражники, которые льют миллионы на крипто-оффера.
Да у нас даже хакер топовый есть: Zineom_13. (только не проси его взломать вк твоих одноклассников)