Обложка канала

Бульба престоловъ. Страница 34

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

  • Бульба престоловъ

    Если Бульба не прав, то подожди три месяца, Джига. Если Бульба всё ещё не прав, повтори процедуру.
    🇷🇺 Джига на могиле

    Это пиздец. Это тотальный пиздец. Росгвардия — это прежде всего внутренние войска, средство для сдерживания протестов собственных граждан. И ведь если назначат, то какой-нибудь чванливый пидорасо-консерватор Антоновский напишет про то, что это никакое не новое многонациональное иго, а правильный шаг в борьбе против двух с половиной либералов, умолчав что те давно свалили в Тбилиси или Ереван. Я уже готов поверить, что папочке Кириенко существуют дорожные карты для будущего русореза.

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Я абсолютно уверен, что Росгвардию отдадут если не Кадырову, то чеченцу или иному кавказцу-исламисту. Почему? Это идеально вписывается в русорез и управляемый демонтаж страны. У Росгвардии свои округа, своя структура. МО никак не влияет на командную цепочку ВНГ. В Росгвардии есть миномёты, артиллерия, авиация. Есть моторизированные дивизии и полки. Это совершенно отдельное ведомство. Если поставить во главу чеченца или мусульманина, он пропагандой среди л/с и кадровой политикой сможет превратить ведомство в исламистское, сформировать внутри Росгвардии национальные части, где русские будут в самом низу иерархии. Также, с тех пор, как 4 месяца назад время было упущено, я уверен, что мобилизация будет. Администрация Путина объявит мобилизацию, а Тува с алкоГенштабом проведут её наихудшим образом из возможных. Это те же люди, которые воюют сейчас, не забывайте. Ну и представьте. Русские в составе ВС РФ десятками тысяч утилизируются в набегах живых волн на украинские укрепрайоны. Авиация молчит, арта перепахивает поля, БПЛА нет, танки без КАЗ. Блатные кавказцы ВС РФ, национальные батальоны и исламские ВНГ (Войска национальной гвардии) чиллят на второй и третьей линиях, в тылу, сохраняют жизни. Экипировка и техника мобиков ВС РФ в разы хуже таковых у нацбатов и ВНГ. Параллельно в 2023 в РФ завозится 10-12 миллионов мигрантов. По опустевшим от молодых русских мужчин городам ходят ваххабиты-кавказцы и среднеазиаты, и понимают, что можно брать всё голыми руками. Росгвардия и вернувшиеся с третьей линии нацбаты массово отжимают бизнесы, режут, калечат и насилуют оставшихся русских. Путин впадает в маразм и слабоумие, открывает колёса и здания диаспор, напяливает форму партизана ВОВ. На фоне импотенции федеральной власти, чудовищных потерь на фронте, экономического коллапса и выкрученной на 1000% многонационалочки, случается взрыв национального самосознания республик, отход с фронта национальных батальонов и ВНГ. Они возвращаются в нацреспублики и берут власть в свои руки. Объявляют о расширении автономии республик и неподчинении федеральной власти. Требуют дотаций. Росгвардия с блатным мусульманином во главе, республиканские МВД и ФСБ, нацбаты объединяются в гигантскую Армию нацреспублик и мигрантов, и идут на Москву. Все части ВС РФ связаны боями на Украине, поэтому Многонациональная Армия встречает по пути лишь пару ППСников. ФСБ, МВД жгут бумаги и разбегаются, кто-то в нацреспублики, кто-то к западным партнёрам, кто-то баррикадируется дома. При помощи ССО США и стран ЕС Многонационалы берут власть, объявляют о деколонизации и освобождении от русского угнетения таджиков и узбеков, братьев по вере. Москва очищается от русских. В тюрьмах джамааты вырезают надзирателей и русских заключённых. Нацреспублики очищаются от нетитульных. Далее русские города берут в котлы и вырезают один за другим. Где-то на начальном этапе вакханалии ССО США и ЕС отключают радары СПРН и командные цепочки РВСН, и всерьёз раздумывают над тем, чтобы ёбнуть, не дожидаясь деколонизации и установления Шариата. Так надёжнее. Решение определяется балансом сил между ястребами и голубями мира в США. Также на этом этапе Запад может банально вступить в войну, не ССО, а серьёзно. «Я думаю, что военные цели США в этом конфликте должны включать деимпериализацию России. Мне кажется, что мы должны положить начало концу Российской Федерации в ее сегодняшнем виде. Нам надо быть готовыми к тому, к чему мы не были готовы в случае с СССР», — бывший командующий войсками США в Европе Бен Ходжес. Это экстремальная, но вполне себе возможность, с реальными предпосылками, интересантами и механизмами. У движения в сторону этого сценария будет два признака: (i) безграмотная мобилизация с лобовой утилизацией русских частей и (ii) назначение кавказцев-мусульман на ключевые силовые посты. И то, что я описал — быстрый сценарий. Быстрые сценарии бывают редко. Но то же самое может растянуться на десятки лет, и привести в конечном итоге к тому же результату. И сейчас РФ идёт именно по этой дорожке. Такова судьба любого многонационального государства.
  • Бульба престоловъ

    Источник ВЧК-ОГПУ рассказал, что в 2023 году может произойти весьма неожиданное кадровое назначение. Рассматривается вопрос о назначении Адама Делимханова замдиректора Росгвардии. Сейчас Адам Делимханов является депутатом Госдумы.  А теперь читаем, что я писал в сентябре, до мобилизации, до всего. 2/2. Чеченская Росгвардия будет пилить бошки, ебать детей, отрезать русским девочкам наживую клиторы, забивать неугодных досмерти, вырезать семьи, отжимать бизнесы, сжигать заживо, умываться в хлещущей из горла русской крови. На федеральном уровне, везде. Уже не только в Чечне и на освобождённых территориях. Делимханов очень жестокий ваххабит-фундаменталист. Кафиры у него не забалуют. Русских в РФ ждёт судьба нынешней ЛНР. По сути, происходит формирование официальных войск ИГ в РФ. Росгвардия будет неофициально и ползуче трансформирована в Шариатскую полицию. Бородки там уже в моде, чуть ли ни обязательны, тоже неофициально, разумеется. Они будут форсить шариат, доёбываться до одежды и спиртного, харрасить и издеваться над русскими, корешиться с диаспорами и этническими ОПГ, отжимать активы. А потом начнётся резня. Вы будете дрожать от страха и молить Господа, завидев красные береты и ваххабитские бородки. Но Бог не ответит. Исламизацией РФ предала Христа. Раисы, мечети, намазы, мигранты.. Христианскому богу тут не место, он забыл и проклял эти земли. Израитель, Пригожин и чеченцы готовятся брать власть. Пынявое чмо в неведении. Итак, 12 сентября 2022. Для кого назначение неожиданное, а для кого очень даже ожиданное:
    ВЧК-ОГПУ

    Источник ВЧК-ОГПУ рассказал, что в 2023 году может произойти весьма неожиданное кадровое назначение. Рассматривается вопрос о назначении Адама Делимханова замдиректора Росгвардии. Сейчас Адам Делимханов является депутатом Госдумы. 

    Telegram
  • Реклама

  • Бульба престоловъ

    Описанные мною проблемы быстро нашли подтверждение в реальности. Украинская ответка по Энгельсу прилетела быстро и решительно. Неэффективные удары на протяжении месяцев не сломили, а лишь укрепили и раззадорили Украину. РФ снова теряла инициативу, пока возможности Украины расширялись. Прямо как с поставками HIMARS. Как я всегда говорил, без изоляции ТВД, а Украины от внешней помощи, война проиграна. А ведь функция ударов по энергетике это (по идее) снижение способности украинского государства вести войну. А происходит лишь расширение военных возможностей Украины, растёт ударный арсенал, появилась своя длинная рука, готовятся новые наступления. Причём партнёры явно жалеют ту же Москву (город), которая от Украины расположена ближе, чем Энгельс. Если бы ударами распоряжались хохлы, они сделали бы что-то символическое — направили бы дрон в Спасскую башню, например. А тут скучная, методичная работа по стратегической авиабазе, которая уже принимает в себя с регулярностью онлифанщицы. Явно процесс от начала до конца управляется американцами, а фонарная блядь Ара Эдды партнёров отмазывает, потому что начальству Ары предъявлять американцам страшно. Даже моральная позиция Украины выглядит превосходящей таковую у РФ: Украина показательно бьёт по военным целям, а РФ по гражданским. И что самое мерзкое, без результата. Почему — писал выше. Вчера Украина терпела удары. Сегодня наносит упреждающие и встречные по авиабазам Стратегической авиации. Что будет завтра, ещё через полгода нахождения у власти дегенеративных многонационалов? А послезавтра, через несколько лет?
    Бульба престоловъ

    Пока идиотики радуются, а АП-шные крысы лгут про какие-то ложные цели, задам один вопрос. А вам не кажется, что все эти Калибры и Герани сами по себе хорошие ложные цели? Для прикрытия работы самолётов ВКС. Которой не ведётся То есть, вот летят десятки целей, ракет и дронов-камикадзе, а почему бы из-за их спины не поработать истребителям, хотя бы немного не приблизиться к линии фронта, не побомбить позиции ВСУ, не попытаться подавить ПВО? И ни один ебаный в жопу военный эксперт, ни один Рыгарь или Гнидовка не задаёт этот вопрос. Почему ВКС не работают из-за спины ракет и дронов, используя их как ложные цели? Вы реально не видите странностей? В начале СВО ВКС пытаются летать, без всяких ложных целей и бомбардировок инфраструктуры. Борты падают. Сегодня инфраструктуру бомбят. Типа. А борты не летают. Как будто РФ вообще однозадачна. Первые удары по энергетической инфраструктуре были совершены 10 октября, уже скоро как 3 месяца. Украина живёт с периодическими отключениями, в основном в первые часы после…

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Никогда не говори «никогда».
  • Бульба престоловъ

    Пыня нужен Украине — Арестович «Смерть Путина будет катастрофой — воевать начнут нормально» Ну ещё бы, Пыня за 8 лет Минска превратил Украину из военного посмешища в самую могущественную страну Европы по военной мощи. Неудивительно, что там ему благодарны, и хотят продлить его правление как можно дольше.
  • Бульба престоловъ

    Я без гугла сразу понял, что тут вообще всё не так. Мне не нужно для этого рыться в Википедии или долго думать, я просто вижу и мгновенно понимаю — это же бред. Потому что я, блин, не тупой как этот сын шлюхи. И не лезу в то, где у меня шансов нет ничего понять. Как этот кусок дерьма, могилы предков которого будут скинуты в свинарник. Причём вся военная экспертиза, когда речь идёт о применении РФ современных методов ведения войны, чего-либо толкового — это вот такая ложь. Описывают как должно быть, взятое из головы или слухов от «знакомого лейтенанта», с которыми бухали 5 лет назад и что-то запомнили. На деле РФ не применяла и не применяет ни одного современного и адекватного метода ведения войны.
  • Бульба престоловъ

    Песков: «не может быть никакого мирного плана Украины, который не учитывает сегодняшних реалий с вхождением в состав РФ новых регионов.» *устало* Объясните кто-нибудь усатому пидору значение слова «реалии». Нет ничего более жалкого, чем сдавать территории без боя, а потом претендовать на них. Впрочем, усатая турецкая наложница намекает на совместную администрацию или признание украинской администрацией каких-то отдельных стандартов РФ на этих территориях. В общем, Минские соглашения. Поэтому сдать ещё очень много чего могут..
  • Бульба престоловъ

    Израитель посещал Херсон 19 октября, когда уже давно было принято решение об его сдаче. И даже доведено до местной администрации. Официально об оставлении Херсона объявили 9 ноября, через 21 день. ВСУ вошли в Херсон без боя 11 ноября, ещё через двое суток. Сейчас Израитель посещает ЗАЭС. Будет она сдана открыто, или через схемы с миротворцами и миссией МАГАТЭ, или даже формально останется за РФ, я гарантирую одно — Украина будет получать с неё энергию. ЗАЭС это 40% от всей атомной генерации Украины. Почему я уверен, что будет получать? Потому что это наихудшее решение из возможных. Бомбить энергетическую инфраструктуру, вызывая ненависть и раздражение нейтрального населения, а потом обнулить все усилия, позволив хохлу запитаться от самой мощной АЭС из существующих. Это буквально самое тупое и идиотское решение, которое я могу придумать. А РФ, она на этой войне меня ещё ни разу не подводила.
    Бульба престоловъ

    Давайте говорить как петербуржцы: Кириенко — Израитель Израитель инспектирует перемещение русского населения перед сдачей Украине правобережного Херсона в рамках Стамбула-4.

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    «Командир полка с позывным Узбек, в прошлом боевой комбат русской пехоты, как и его солдаты, попал в зону СВО по мобилизации, взял немногих дебоширов и пьяниц за кадык и навёл в полку железную дисциплину. Узбек наладил полковую почту. Все письма и посылки от родных и близких свозятся в Москву, на импровизированный склад, и раз в неделю доставляются централизованно в полк. Вся информация о жизни московского полка размещается в специально созданном Telegram-канале.» —————— Как же вы, бляди, заебали со своими русскими воинами Джихадами Русорезоевыми оглы. Как легко понять, что написанное — ложь от начала до конца. Храбрый и толковый командир с позывным Узбек, комбат (((русской))) пехоты. Пулемётчик Мага, душа коллектива, пострелявший 100 националистов. Мрачный, но эффективный снайпер Камиль, называющий себя русским. И прочее дерьмо. Прочие охуительные истории. Если вы увидели такое, то за этим ложь, ложь, ложь, проёбы, бессмысленные атаки и горы русских трупов. Командир с позывным Узбек, если он существует, не может не быть тупым, бессмысленным уёбищем, пускающим русских мобиков на мясо. АП сейчас прикомандировывает сотни военкрыс к подразделениям, ко всем, делает им имя. Хочет заполнить бреши в гражданском обществе завербованными и контролируемыми людьми. Если у полка есть ТГ-канал, там всё придумано, перепроверено, пройдено согласование в ФСБ, в АП, отредактировано и выложено. Самодеятельность там не поощряется. И уж поверьте мне: если вы не хотите обнаружить свою голову в тумбочке, то вы будете всячески избегать, чтобы в вашем коллективе русских брал за кадык и наводил железную дисциплину позывной Узбек. Да за такой позывной, блядь, стрелять мало. Узбеки это убийцы русских. Позывной «Хохол», ёб твою мать. Я буду рад, когда вся эта система рухнет, со всей её многонациональной ложью. Поражения только начинаются. Нет ни снарядов, ни производства необходимых вооружений. И АП отправляет целые бригады военкрыс, чтобы сдержать осознание будущих военных катастроф.
    Андрей Медведев

    Репортёр ВГТРК Александр Сладков @Sladkov_plus КРЕМЕННАЯ — СВАТОВО, ЛИНИЯ ОБОРОНЫ, НА КОТОРУЮ МЫ ОТКАТИЛИСЬ МИНУВШЕЙ ОСЕНЬЮ. ЧТО НОВОГО? С того момента, как силы ДНР, ЛНР, Росгвардии и 20-й армии были вынуждены быстро и не совсем славно отойти на 33 км от Красного Лимана в тыл — буквально за несколько часов, утекло много воды. Вокруг новых позиций, на которых остановились союзные силы, появилась военная инженерная техника, и мы элементарно начали рыть окопы. Рыть много и по всей науке, не надеясь на авось. Выросла длиннющая линия полевых укреплений: десятки километров траншей, обшитых досками. Сухие и аккуратные блиндажи приютили солдат, командные пункты соорудили из закопанных глубоко в землю жилых вагончиков. Командиры боевых частей обменялись телефонами и начали взаимодействовать. Раскрылась и главная тайна, связанная с противником: разведчики обнаружили, что нас атаковали отдельные летучие отряды украинской пехоты на джипах и западных броневиках без тяжёлой техники. С началом мобилизации образовался…

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Т.н. «страны СНГ» это территории, на которых Пыня либо просрал возвращение русских земель (Украина, Белоруссия, Северный Казахстан), либо навёз в РФ оттуда нелюдей (Киргизия, Таджикистан, Узбекистан), либо просрал в них влияние и позволил им сформировать диаспоры более могущественные, чем многие ведомства РФ (Азербайджан, Армения). 20 лет он строил их государственность и национальную идентичность, вместо того, чтобы их ослаблять. И делал это за счёт русских, как их благосостояния, так и жизни с достоинством. Ведь эти скидки, дисконты и кредиты — это взято из вашего кармана. То, что по итогам такой замечательной политики всерьёз обсуждаются кринж-перстни Путина, а не его провальные решения и установка на дружбу народов, свидетельствует об одном: как я и говорил, российское общество больно оккультизмом, суеверием, мракобесием, поиском тайных смыслов, вниманием к побрякушкам и атрибутике, т.е. магическим мышлением. Показал перстни и всё, никто уже Пынявого за предательскую внешнюю политику повесить не хочет, хотя любой саммит СНГ является подведением итогов такой политики. И поводом о ней поговорить. Но нет, все обсуждают Гарри Поттера Толкиена и кольца. Как будто это никого не касается, и для иллюзии влияния на Таджикистан их не будут резать таджики на улице. Будут. Чтобы потом подарить безвкусное кольцо. Повезло Пыне с народом, ничего не скажешь. А будущие братские страны СНГ уже зреют в утробе Многонациональной Федерации в виде нацреспублик. Чечня, Татарстан, Тува и т.п. не просто станут независимыми — русские ещё им на жизнь давать будут, и с русорезами оттуда будет безвизовый режим, как сейчас со Средней Азией.
    Бульба престоловъ

    Как будто я отрицаю, что в РФ системный кризис. Я буквально везде говорю о проблемах с вооружениями, тактикой, наукой, а не только про сливы. Уже все так обыгрывают мою позицию по договорнякам, что надо её прояснить. Когда в стране системный кризис (по Колосову), антиинтеллектуализм (по Димитриеву), идентичность многонациональна, т.е. антинациональна и оккупационна (по мне) — в головах полная пустота, каша. Никто не знает, во что верить, страна подобна ребёнку-маугли, которого не научили базовым человеческим взаимодействиям. Мир непонятен, что делать непонятно, даже как реагировать на простейшие раздражители непонятно. И тут приходят белые господа с Запада, у которых каши в головах нет. В чьих странах есть нация и национальные интересы. Которые знают, чего хотят. Трубу там, отступленьице здесь. И в головах сразу же проясняется, по крайней мере у «элит» РФ. В условиях каши в голове структурирующую роль чаще всего выполняют внешние воздействия со стороны тех, у кого этой каши нет. Поэтому единственные «осмысленные»…

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Шарий сделал видео про Криворучку. Там, оказывается, целое семейство Криворучек. С младых лет владеющих военными заводами и стратегическими предприятиями, со школьной скамьи. Буквально. А потом банкротящие и распродающие эти предприятия. И я рад. Пыня до суда (за Минские соглашения) не доживёт. А вот семейство Криворучек доживёт и до фонарей, и до крюков, и до костров. С удовольствием буду ждать. Фирмы и недвижимость в США оно приобретает. За исполнением приговора этой педерастической семейке я буду лично смотреть.
    Кому принадлежит гордость РФ

    Частный телеграм канал, просто подписавшись на который, можно помогать людям - https://t.me/+QHxBq-GpGxc0MTAy Основной телеграм канал, в котором сверху есть кнопка "Пожертвовать" ("чаевые" - также пожертвование, другой суммой) - https://t.me/ASupersharij Как задонатить в крипту на наши кошельки: https://telegra.ph/Kak-sdelat-pozhertvovanie-v-kriptovalyute-s-bankovskoj-karty-09-26-2 ЮMoney - https://yoomoney.ru/to/410015656761582/0 Кошельки: Btc - bc1q9mlx8gszuux3h2jandyr9rvltkgy0dmpm9eeml Eth - 0xc7eC5A9947f51041F7003bCD16C039ca1ad4135C USDT (ERC) 0xc7eC5A9947f51041F7003bCD16C039ca1ad4135C USDT (TRC) TN1qRHyRTVr8ZCMQXsdkXV4My4vXcnogKd USDC (ERC) 0xc7eC5A9947f51041F7003bCD16C039ca1ad4135C USDC (TRC) TN1qRHyRTVr8ZCMQXsdkXV4My4vXcnogKd TRX TN1qRHyRTVr8ZCMQXsdkXV4My4vXcnogKd LTC ltc1qv6gc3uhwhv0xexyf9h77mtk2snhzgeg96sejqg BNB bnb1zpudv6mdkdqsc5z6vxhq8hhneuh760nkf7meh8 Dash - XuzQVp2cRd1ZB1CbdhgGJHEZawsME1yi7a SOL G9xXGdTk9PN7SPAgUDcvQx4jNVgeWTdCxsakrugRQoK4 DOGE DASfu2CSWHX1G1zTJn8RfKQ9yggmdJMvPn Polygon 0xc7eC5A9947f51041F7003bCD16C039ca1ad4135C Shib 0xc7eC5A9947f51041F7003bCD16C039ca1ad4135C PayPal по требованию украинской власти отключен, украинская власть сообщила компании, что мы "отправляем средства террористам". Потому только криптовалюта, друзья.

    YouTube
  • Бульба престоловъ

    Все нерусские народы многонациональные, но одни народы многонациональнее других. Самые многонациональные это чеченцы, куда многонациональнее цыган. Филиалы чеченского ваххабитского ИГ сейчас есть во всех русских городах. Под видом диаспор, представительств ЧР, национально-культурных автономий, мечетей. Чечнцы будут русских убивать, если с чеченцами что-то не сделать, причём перманентно. А поскольку с чеченцами никто никогда ничего не сделает (из русских после сдачи Херсона вышел на митинг один человек), то русские обречены. Вокруг чеченцев и стратегической автономии ЧР, окончательно выстроенной под шумок СВО, объединятся и ингуши, и татары, и даги, и черкесы, и осетины, и даже буряты и тувинцами (да, я знаю, что последние не мусульмане, но резать они любят). Не говоря о десятках миллионов таджиков, узбеков и киргизов, со свежеотпечатанными паспортами РФ-ии. Чеченцы грабят, убивают, режут, насилуют, ставят на колени и избивают каждый день, по всей РФ. В ЛДНР, остатках Херсона и Запорожья вообще пиздец. Чеченцы настигали русских депутатов, общественников, членов Софведа и комитетов, силовых чиновников, военных, членов правительства за любую попытку остановить чечено-ваххабитский террор. Даже за одну попытку подсветить проблему любому, даже обладающему какой-никакой властью русскому чиновнику начинались звонки из ЧР, от диаспоры, мусульманских сообществ, представительств, начинались угрозы вплоть до отказа от своих слов. Чечено-ваххабитская структура полностью держит РФ под контролем. И пределы своего иммунитета перед законом, лимиты на унижение русских чеченцы расширяют каждый месяц. Обыватель, если смотрит в пол и привык к обращению с собой как со скотом, может этого всего и не замечать. Пока. Но скоро резня станет ежедневной и показательной. Все члены правительства ЧР носят ваххабитские бородки и являются носителями соответствующих взглядов. Взглядов русореза. Ваххабитская бородка стала стандартном среди мусульман РФ. Всё это блядство развилось и осуществляется по Высочайшей протекции пидараса в жопу ёбаного Пыни. Но продолжится и без него. Слишком далеко зашли процессы превращения России в Многонациональный союз равноправных народов. И Израитель, Пригожин с Кадыровым готовы идти дальше и показать, как выглядит настоящий русорез. В любом случае, с такой раздутой субъектностью озверевших нацменов, любой следующий президент будет снижать статус русских в РФ ещё больше, де-факто декриминализируя преступления против них. Русских ждёт ежедневное насилие и унижения от исламистов, и всё под пропагандой традиционных ценностей. Ведь никто не обещал, что это будут ваши ценности.
  • Бульба престоловъ

    Подтверждаются мои тезисы о сливе военного бюджета на «белых слонов», о вредительстве на уровне руководства РФ и о выполнении РФ расторгнутых договоров. «В ближайшие годы ВМФ в состоянии получить потенциально 25+ боевых надводных кораблей с гиперзвуковыми ракетами "Циркон"». Размещение Цирконов на кораблях, особенно в нынешних реалиях, это истинное безумие. Вы никогда не задумывались, зачем вообще размещать КР на кораблях, самолётах, подводных лодках? Почему не разместить их на наземных ПУ, как Искандер? Отвязать их логистику и применение от портов, аэродромов, от легко отслеживаемых кораблей, подлодок, самолётов? Причина это Договор РСМД (о ликвидации ракет средней и меньшей дальности), запрещающий наземное базирование дальнобойных (от 500 до 5500 км) крылатых ракет. Подписал Договор, между прочим, Горбачёв. С Рейганом. СССР имел неоспоримое преимущество в данном классе. То есть, это было чистым предательством, которое, впрочем, затмил односторонний вывод войск из Восточной Германии. Из-за этого договора вы отдаёте по старым ценам 135 миллионов долларов за катерок «Буян-М» или около 300 миллионов долларов за подводную лодку «Лада», на зарплаты и подготовку сотен офицеров и матросов, топливо, ремонт, обслуживание, медлительность — и всё, чтобы иметь возможность пульнуть 8-ю (!) Калибрами с Буяна и 6-ю (!!) Калибрами с Лады. Но зато американцы то же самое исполняют и так же мучаются, верно? Нет! Американцам это было выгодно из-за их сокрушительного преимущества во флоте: у них есть есть «Арли Берки», которые могут нести 56 (в теории до 96!) КР «Томагавк», 32 (до 122!) на «Тикондерогах» и 154 (!!) ракет на SSGN-конверсиях подводных лодок «Огайо». РФ никогда не сможет построить флот из таких кораблей. Так США ещё и вышли из этого договора! При Трампе! И тут же, в августе 2019, испытали наземную версию «Томагавка»! И уже в ноябре 2020 US Army выбрала наземный Томагавк как своё Mid-Range ударное средство! Всё! РФ больше не нужно строить лодчонки за треть миллиарда долларов вокруг 6-8 Калибров! У самолётного пуска КР есть ещё и другой смысл — увеличение начальной скорости ракеты. Но перевешивающий минус это дороговизна, сложность и, как оказалось, уязвимость, даже беззащитность Дальней и Стратегической авиации. Также есть такой фактор как подгон кораблей и самолётов с КР к границам заморского противника. Но РФ и в лучшие годы не обладала возможностями проекции силы. Сирийская кампания 2015 после недобитой в 2014 году Украины была чудовищным предательством. РФ воевала в Сирии только с позволения США и Турции, выполняя грязную работу. После же проигранной войны с Украиной РФ на всё обозримое будущее предстоит забыть о проекции силы и иных театрах войны, кроме оборонительного. Да и в обороне шансов немного. Огромные деньги и усилия должны быть вкачаны в управляемые вооружения для Сухопутных войск, связь, БПЛА, в полное реформирование авиации, что с дегенеративным руководством сомнительно. Российский флот показал полную беспомощность. Размещённые на кораблях ракеты в любом серьёзном конфликте будут уничтожены вместе с носителями ещё на причалах. Корабли отслеживаются в реальном времени со спутников. Нужно полное «приземление» всех Калибров, всех ударных систем, включая «Цирконы». А хер вам! Наземные Калибры и Цирконы намеренно (!) не производятся и продолжают грузиться на уязвимых гигантов. РФ продолжает исполнять мёртвый Договор РСМД! Более того, принята безумная морская доктрина Пыни с флотом за сотни миллиардов долларов, что обескровливает Сухопутные войска и ВКС. Все эти планы с морскими Цирконами, продвигаемые в т.ч. еврейской крысой Крамником из ИМЭМО и РСМД (а он не возразил по поводу идеи), говорят о том, что РФ намерена слить Большую войну Западу и закопать последнего русского. Мичман Петухич, Жидник и Многонациональная Федерация намерены слить все Цирконы до единого за один удар противника. Построим третьесортный флот, а связь у СВ будет такой. Вообще, российское общество от самого позорного за века поражения не проснулось от слова совсем, и это делает перспективы ну совсем экзистенциальными.
    Zаписки мичмана Птичкина

    В ближайшие годы ВМФ в состоянии получить потенциально 25+ боевых надводных кораблей с гиперзвуковыми ракетами "Циркон" То есть на какое-то время мы будем в абсолютных лидерах по морскому "гиперзвуку. Универсальный корабельный стрельбовый комплекс 3С14 (УКСК), который может использовать "Цирконы", уже стоит на десятках кораблей ВМФ России. Это: - Тяжёлый атомный ракетный крейсер пр. 1144 — 1 ед. завершает модернизацию, в перспективе всего 2; - Многоцелевой фрегат пр. 22350 — 3 ед., в перспективе всего 8+; - Противолодочный фрегат пр. 1155 — 1 ед., в перспективе всего 5; - Фрегат пр. 11356 — 3 ед.; - Многоцелевой корвет пр. 20385 — 1 ед., в перспективе всего 6+; - Сторожевой корабль пр. 11661 — 2 ед.; - Малый ракетный корабль пр. 21631 — 9 ед., в перспективе 12+; - Малый ракетный корабль пр. 22800 — 3 ед., в перспективе 16+. Вопрос в скорости и эффективности переоборудования на верфях. И это мы ещё не говорили о подлодках.

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    В РФ с 1 января 2024 года планируется изменить практически все миграционные процедуры. Это облегчит условия пребывания мигрантов в стране и сократит основания для внесения их в черный список, сообщил замначальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Дмитрий Демиденко. Чё, порадовались, что какой-то министр говна попиздел за мигрантов? Да вы же необучаемые, те, кто восприняли это всерьёз. Про БПЛА руководство Блядской Федерации тоже много пиздело, и где они? Хуй деревянный от Шойги хотите? Какой вообще смысл обсуждать ситуацию с мигрантами, когда таджикским нелюдям дают 150к паспортов в год? Это уже не миграция, а заселение. Они не мигранты, а такие же граждане как вы, ваши родители, ваши дети. В РФ нигде не прописано, что это русское государство. Есть язык государствообразующего народа — всё. А у многих народов как раз есть коронные территории — республики, где чётко прописаны их права как людей определённой национальности, в не просто росийскомовных многонациональных россиян. Поэтому таджик с паспортом РФ всегда будет в иерархии над вами. У него есть диаспора, исламская умма, клуб ММА, стайка братьев с ножами, силовая поддержка ФСБ и Центра Э, идеологическая поддержка АП. А что у вас есть, кроме мяса на собственном теле? Пока в России в принципе не появится запрет на нахождение на её территории среднеазиатов, и не начнутся обратные переселения, в том числе кавказцев, не начнётся возвращение русским городам их естественного этнического облика — я ставил и буду ставить на русорез. Потому что я никогда не видел столь явного самоубийства этноса, как русских под добровольной оккупацией со стороны многонациональной РФ.
  • Реклама

  • Бульба престоловъ

    Егор Просвирнин это лучшее, что случалось с русским движением в XXI веке. К сожалению, мы видели его как идеолога, но не досмотрели как человека. А РФ его добила. Сейчас же РФ, этот грязный, вонючий шалман «Армения», убивает уже всех нас. И если Егор, с его манерой заряжать читателя на оптимизм и веру в жизнь, вопреки всему — талант, лично мне недоступный — пал, то падём и все мы. Хотел бы сказать «спи спокойно», но это не про него. Будь что-то после смерти, Егор, наблюдая сверху за будущим русорезом, хохотал и громовым голосом кричал бы: пизда Российской Федерации!
  • Бульба престоловъ

    ❗КОШКА ЗАМЕРЗАЕТ НА ПОМОЙКЕ❗ 🙏 ДОМ ИЛИ КУРАТОР🙏 г. Москва, м. Бульвар Рокоссовского Молоденькая кошечка/кот (летом видели подростком) выживает на улице, около помойки. Подвалов даже нет рядом, чтобы погреться. Во время снегопадов она проваливается в снег, лежит в сугробах,  плачет, но идти погреться ей некуда😭 Девушка Елена написала мне в вотсапп с просьбой пристроить эту бездомную кошку. Сказала, что мой телефон дала ей Катя (приют кошек). Как обычно, передают мой телефон, я даже не в курсе, кто, присылают кошек круглосуточно. Вот честно, я даже не знаю, кто такая Катя (приют кошек). У своей Кати @katarina322233 я уточнила, она не приют и мой номер не давала🙈 Елена обещала привезти кошку, если её заберут домой или на пристройство🙏 А вдруг этот пост поможет сотвориться новогоднему чуду и эта беззащитная кошечка с помойки окажется в тепле?😭❤🙏 ☎️ 8 925 825 06 05 Мария (свяжу с первоисточником) Директ инстаграм: @mariaonovikova #кошечка_спомойки_рокоссовского
  • Бульба престоловъ

    Семён Уралов это ебаный метис, пиливший миллионы денег на белорусской теме, пока Лукашенко, гогоча, выпиливал русский язык и развивал вышиванку с латинкой. Позволил инфильтровать свои «пророссийские» проекты белорусской гэбне, которая мгновенно превратила их в антироссийские. Конченое ебаное чмо и сущий урод на ебальник, действительно эталонный куколд. Совершенно не удивлен увидеть от него такое.
    Николай Колосов🇷🇺

    Охранитель — куколд, чмо, недочеловек, червь-пидор, существо без достоинства, моральный дегенерат и самопровозглашённое пресмыкающееся животное.

    Telegram