Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
Описанные мною проблемы быстро нашли подтверждение в реальности. Украинская ответка по Энгельсу прилетела быстро и решительно. Неэффективные удары на протяжении месяцев не сломили, а лишь укрепили и раззадорили Украину. РФ снова теряла инициативу, пока возможности Украины расширялись. Прямо как с поставками HIMARS. Как я всегда говорил, без изоляции ТВД, а Украины от внешней помощи, война проиграна. А ведь функция ударов по энергетике это (по идее) снижение способности украинского государства вести войну. А происходит лишь расширение военных возможностей Украины, растёт ударный арсенал, появилась своя длинная рука, готовятся новые наступления. Причём партнёры явно жалеют ту же Москву (город), которая от Украины расположена ближе, чем Энгельс. Если бы ударами распоряжались хохлы, они сделали бы что-то символическое — направили бы дрон в Спасскую башню, например. А тут скучная, методичная работа по стратегической авиабазе, которая уже принимает в себя с регулярностью онлифанщицы. Явно процесс от начала до конца управляется американцами, а фонарная блядь Ара Эдды партнёров отмазывает, потому что начальству Ары предъявлять американцам страшно. Даже моральная позиция Украины выглядит превосходящей таковую у РФ: Украина показательно бьёт по военным целям, а РФ по гражданским. И что самое мерзкое, без результата. Почему — писал выше. Вчера Украина терпела удары. Сегодня наносит упреждающие и встречные по авиабазам Стратегической авиации. Что будет завтра, ещё через полгода нахождения у власти дегенеративных многонационалов? А послезавтра, через несколько лет?
Бульба престоловъ

Пока идиотики радуются, а АП-шные крысы лгут про какие-то ложные цели, задам один вопрос. А вам не кажется, что все эти Калибры и Герани сами по себе хорошие ложные цели? Для прикрытия работы самолётов ВКС. Которой не ведётся То есть, вот летят десятки целей, ракет и дронов-камикадзе, а почему бы из-за их спины не поработать истребителям, хотя бы немного не приблизиться к линии фронта, не побомбить позиции ВСУ, не попытаться подавить ПВО? И ни один ебаный в жопу военный эксперт, ни один Рыгарь или Гнидовка не задаёт этот вопрос. Почему ВКС не работают из-за спины ракет и дронов, используя их как ложные цели? Вы реально не видите странностей? В начале СВО ВКС пытаются летать, без всяких ложных целей и бомбардировок инфраструктуры. Борты падают. Сегодня инфраструктуру бомбят. Типа. А борты не летают. Как будто РФ вообще однозадачна. Первые удары по энергетической инфраструктуре были совершены 10 октября, уже скоро как 3 месяца. Украина живёт с периодическими отключениями, в основном в первые часы после…

Telegram