Обложка канала

Бульба престоловъ. Страница 35

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

  • Бульба престоловъ

    Я про итоги войны (катастрофические) знаю и понимаю не меньше Вашего. И о перспективах (катастрофических) ВС РФ и будущих войн. Но это положение не просто так, не натуральным образом возникло. Если бы мне дали до войны пистолет и побыть хотя бы главой Ростеха хотя бы два годика, и поставить человечка во главу Генштаба и МО по моей рекомендации — я бы вам и Львов взял. И даже если бы мне дали такую возможность сразу после разгрома 24-26 февраля, сегодня ВС РФ уже были бы совершенно другой армией. Её раз за разом ослабляли дегенеративными многоходовками, буквально принимая худшие из возможных. Да, сегодня такие планы звучат как абсурд. Но это результат системного саботажа, от Минска до провалов ГПВ, от начального плана СВО до бегства из Херсона. Это не имманентное состояние русской армии. И наступление это не имманентно плохая идея. Чего я не ожидал — что в ответ на каждый провал в результате худшего решения из возможных, не будет исправляться вообще ничего, и будет приниматься новое, ещё одно худшее решение из возможных! И так по лестнице вниз! РФ вообще отказалась мобилизовываться (в нормальном смысле), исправлять косяки и менять кадры! В ответ на разгром система законсервировалась и закидывает пожар мясом! После каждой точки саботажа исправлять положение сложнее, и последующие результаты были бы скромнее или вызывали больше затруднений. Но даже сейчас что-то возможно ещё сделать. Через лет 5 уже всё. Но не надо, блин, говорить, что идея наступать абсурдна. Она не абсурдна с этими людьми, с этим положением, с этими ресурсами. Её абсурдной делает только дегенеративное руководство — причём максимально дегенеративное. Принимающее не просто посредственные или неудачные решения, а худшие из возможных. А это, мать его, субъективный фактор. Например, с введением в игру Гераней на порядок снизились попытки поразить военные цели, штабы, КП, скопления офицеров, склады. Будто приняли план «выбивать второстепенную энергетическую инфраструктуру» и забили вообще на всё остальное применение длинной руки. Опять же, производство копеечных наконечников для артиллерии не организовать или модулей планирования для бомб — это нужно сознательное вредительство! Они были готовы, документация есть, промышленность делать их способна! Я бы никогда не дотянул с войной на Украине до развертывания группировки Starlink. Это буквально тянуть с дракой, пока оппонент не возьмёт пистолет. Все планы по её готовности были публично доступны. Вот буквально начали войну тогда, когда его ввели в операционную готовность над Европой и наладили серийное производство терминалов. Это же чистое предательство. Его не было ещё в мае 2021, когда хотели начать войну, не говоря о 2014! Одессу взял бы так, что никаких серьёзных разрушений не было бы, вся имперская архитектура и жилая застройка сохранилась бы. Другое дело, что я бы потом пошёл национальный вопрос в России решать… Сейчас же Одесса на века остаётся украинской (под военной защитой НАТО по договору), а Ростех делает аэрокосмические сани
    Димитриев

    Господин Бульба, как вообще по итогу года войны можно всерьез произносить фразу "Нужно было брать Николаев и Одессу, чтоб не дать отрезать Херсон" или "Брать Харьков, чтоб обезопасить Сватово"? Ну блин, надо же как-то свои порывы согласовывать с реальностью? Как по-вашему российская армия должна была брать большие города не разрушая их? Окружать? Ну вот Мариуполь окружили. А потом все равно снесли.

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    «Как только ВС РФ перестали изображать наступление на Варшаву или куда там ещё, закончились и военные катастрофы. Вся стратегия ВСУ была заточена на то, чтобы разбивать наступающие российские колонны и ударные группировки. (Отдельная тема - индиотское российское общественное мнение, которое требовало стремительных наступлений - но это в другой раз).» Ага, особенно в Херсоне и Харьковской области разбили колонны и наступающие группировки, ну-ну. Вбросить в неплохое описание ситуации несколько совершенно ложных тезисов это одна из самых подлых медиа-тактик, Игорь. Начиная уже с конца февраля наступательных действий не было, и ВС РФ продемонстрировали неумение и нежелание даже обороняться. И сама идея расширять плацдармы — на Одессу и Николаев, чтобы не дать перерезать снабжение Херсона и сделать так, чтобы он не зависел от переправ и мостов — не идиотская. Да, ВС РФ не умеет делать это нормально, но это не значит, что сама идея порочна. Для сохранения Херсона нужно было брать Николаев и Одессу. Для сохранения севера ЛНР и Харьковской области — Харьков. Просто брать, как украинцы берут н/п, вынуждая отходить, а не разнося низкоточной артой — по-многонациональному. И вообще нельзя было отходить из Чернигова и Сум, нельзя было принимать такой план СВО. Но это не значит, что сама идея войны, наступлений, даже такими силами — идиотская. Пыня, Герасимов, Шойга и лампасы слили бы армию, даже оснащённую по последнему слову техники. Дай им ВС США 24 февраля, результат был бы такой же. Но причём тут «идиотское общественное мнение», если оно не исходило и не исходит из того, что военно-политическое руководство — отбитые дегенераты на уровне наркоманов с пожранным веществами мозгом? Те же HIMARS попали в руки Украины и перебили тысячи военнослужащих ВС РФ именно из-за потери инициативы и отказа наступать в результате Стамбулов. Лето, просиженное под прилётами GMRLS и последующие перегруппировки — результат именно такого анти-наступательного отношения. Почему-то украинские наступающие группировки ВС РФ никогда не громила. По-видимому, наступать возможно, если ты не долбоёб. Короче, с больной головы (военно-политическое руководство, многоходовочки, лампасы) валится на здоровую (желание наступать, ожидания общества). Дорогим россиянам как бы 20 лет объясняли, что живём мы в дерьме и с лютым неравенством, но вот воевать уж мы-то умеем. Абсолютно нормально, что мало кто ожидал пососа у Украины. Просто нет плана СВО, нет Минсков и Стамбулов более плохих, которые бы ещё более снизили КПД ВС РФ. Руководство РФ на каждом шагу принимало худшие решения из возможных, включая отказы от наступлений по обязательствам в рамках Стамбула-1 и Стамбула-2 (Зерновой сделки). Кадровую армию добили именно в пассивной обороне при помощи HIMARS. Совокупные потери в обороне были больше, чем в неудавшемся штурме Киева и Харькова. По итогу не «интеллектуализм, которого не хватает в российской среде», а галимая пропаганда и оправдание жестов дохлой моли. С Варшавой вообще передёргивание, сейчас ВС РФ в процентной доле от участвующих теряет под Бахмутом едва ли не больше, чем при взятии Варшавы. А что касается деэскалации, то РФ с ней наебут и поставят вилку. Либо перерезание сухопутного коридора и Крымского моста — требование отдать Крым. Либо zаход ВСУ в Белгород/Курск и требование отдать Крым. Потом переговоры с Эрдоганом, торг за статус, расширение использования мовы и украинской культуры, совместная администрация с Украиной — и такие же процессы в нацреспубликах РФ, под шумок.
    Димитриев

    В целом все сходится к тому, что к началу весны запустится мирный процесс. Оставшееся время стороны попробуют улучшить свои переговорные позиции. ВС РФ попытается отодвинуть противника в районе Бахмута и продолжит наносить ракетные удары по инфраструктуре страны. Имеет ли ВСУ возможности для наступления - не ясно. Выгодной диспозиции под Херсоном нет, через реку переправить значительные силы сложно, в Запорожской области придется штурмовать быстро возведённые оборонительные линии. Разве что север Луганской области, но там сейчас нет проваливающейся пустоты со стороны ВС РФ. Ракетные удары по расположению российских войск приносят потери, но не такие катастрофические, чтоб не пришлось наступать. Короче, стабилизация фронта принесла результат. Как только ВС РФ перестали изображать наступление на Варшаву или куда там ещё, закончились и военные катастрофы. Вся стратегия ВСУ была заточена на то, чтобы разбивать наступающие российские колонны и ударные группировки. (Отдельная тема - идиотское российское общественное…

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    «Самое смешное, что ваххабитская оппозиция тоже негодует. Приводит выдержки из инструкций, распространяемых в Чечне: «нужно использовать сюжеты и героев русских народных сказок… сделать акцент на образ русского воина – справедливого освободителя…». Ваххабы, которые обзывают падишаха кличкой «Люля» (вот негодники), возмущаются: «Идёт тотальная русификация нашего народа». Черти бородатые, да просто русские герои, русский эпос – это круто.» —————— Херня. Мне это знакомо по наблюдению за Белоруссией. Руководство нацреспублики (Лукашенко, Кадыров) ранее (в 00-ые) вело русификацию и отдаление от антирусского национализма. Всё это давно в прошлом и прекратилось, когда РФ не смогла предложить новой платформы где-то в конце 00-ых — начале 10-ых. Злой молодняк в элитах, сформировавшийся за 10-ые и увидевший слив Русской весны, хочет дерусификации и русореза. Уже не столь молодое руководство идёт на поводу (у Кадырова полу-ваххабитская бородка с символическими усиками, у молодняка в окружении уже полностью ваххабитские). Разрешает какие-то националистические или исламистские движи, переименования. Мейнстрим на государственном уровне потиху начинает напоминать старую гвардию (БЧБ-оппозицию нулевых или Ичкерию), пока старая пророссийская платформа загнивает и забывается. Но репутация у стремительной несущейся к русорезу республике всё ещё из нулевых. Изменения не осознаны. Что, например, в 2019 возможны БЧБ-орнаменты и вездесущая мова, невозможные в 2009. Или в 2019 в Чечне возможны ваххабитские бородки, исламистские ММА-движи и нагиб кафиров, невозможные в 2009. И несмотря на все эти изменения, о республике всё ещё говорят как о пророссийской марионетке Путина. Особенно старая оппозиция из 00-ых, не нашедшая себе место в элите. Давит и молодняк из элиты, ему хочется крови. Руководство разрешает ещё больше антирусского, суверенного, русорезского движа. Привлекаются иностранные фонды (польские, американские, европейские — или турецкие, арабские), всё больше снимаются табу, установленные в 00-ые. Республика перестаёт отличаться от своего прототипа, которого «избежали» в конце 90-ых (Змагария или Ичкерия). Но одиночные, формальные атрибуты пророссийскости типа этого остаются, в основном, чтобы скрывать уверенный марш в сторону идеологии русореза. Нытьё по их поводу даёт официальному руководству оправдание перед многонациональным начальством и ширму для дальнейшего нацбилдинга, оппозиции — повод для обвинения властей в пророссийскости и претензии на власть, хотя пророссийскости давно нет. Пока в Белоруссии повсюду были бело-красно-белые орнаменты, мова и латинка, она продолжала голосовать за РФ в ООН — что давало оппозиции (ставшей не нужной, когда Лукашенко стал глав-змагаров) повод для нытья. Также ноют и выпизднутые ичкерийцы про повестку мероприятия, удобно не замечая, что всё правительство Чечни это хардкордные салафиты-ваххабиты, развернувшие по русским областям сеть ОПГ: спецпредставительств, национально-культурных автономий, мечетей, клубов ММА, землячеств и т.д. Никакая официозная, никому не нужная кринжатина, на которую никто не придёт, не отменит реальных процессов нацбилдинга в республике, реальной жажды русской крови и видения русских земель как охотничьих угодий. Русификация в Чечне? Когда чеченцы наглухо отучились русскому и все имеют звериный акцент, являющийся атрибутом блатного русореза? Тотальная исламизация и ваххабизация? Культ тренировок ММА для кидания урусов с прогиба и разбивания им головы? Мгновенное пускание в ход дела ножа любым чеченцем? Чечня звереет. Дагестан звереет. Татарстан (татары в нём) звереют. Тува, Бурятия, Осетия. Там не то, что русификации, там людского скоро ничего не останется. И начнётся русорез. Но это ещё нужно, чтобы хотя бы одно поколение сменилось. Хотя у Администрации Президента, судя по её нац. политике, горят сроки, и она хочет русореза быстрее, примерно с 2018 года сделали «полный вперёд» по этнопреступности, автономии республик, исламизму. А после 24 февраля… Сказал бы кому про батальоны нацреспублик в 2012 — засмеяли бы.
    Сибирский Реднек Z

    Сегодня в Чечне состоится «Хоровод дружбы» С УЧАСТИЕМ НАЦИОНАЛЬНЫХ МЕНЬШИНСТВ республики. Ну, мы же помним – «многонациональный народ Чечни». Думаю, там будут полтора армянина, ялакец, арендованный для потехи негр… Ну, кто ещё… Несколько представителей р-народа, половину из которых запишут в луговые марийцы и удмурты. Самое смешное, что ваххабитская оппозиция тоже негодует. Приводит выдержки из инструкций, распространяемых в Чечне: «нужно использовать сюжеты и героев русских народных сказок… сделать акцент на образ русского воина – справедливого освободителя…». Ваххабы, которые обзывают падишаха кличкой «Люля» (вот негодники), возмущаются: «Идёт тотальная русификация нашего народа». Черти бородатые, да просто русские герои, русский эпос – это круто. 😊 Обратите внимание вот на что ещё. На уровне регионов такая схема (титульные + меньшинства) – не харам, а халяль. Естественно, т.к. закрепляет доминирование нацменов (которые часто даже большинством не являются). Соответственно, снова бросается в глаза несовпадение…

    Telegram
  • Реклама

  • Бульба престоловъ

    Страна такая — Новиопия. (справа ещё и буквы слишком близко к кромке прилегают, шрифты разного размера и пляшут, центровка говно — Амир не дизайнер, Амир ваххабит)
  • Бульба престоловъ

    Когда-то появится Россия, в которой за лезгинку будут сжигать… Пожалуй, включу на ваш канал уведомления, у меня таких на одной руке пересчитать.
  • Бульба престоловъ

    В эти дни в Красноярске проходит чемпионат России по фигурному катанию. ❗️ Если вы думаете, что у русских остались только два вида спорта, куда не пролезала многонациональная повесточка, – хоккей и фигурное катание – то я принесла вам плохих новостей. ❗️ Нет, здесь по-прежнему самое минимальное количество Махмудов и Камилл, но Израитель был бы сам не свой, если бы и сюда не засунул дружбу 666 народов. 1️⃣ В одиночницах падающих армянку и допинговую татарку поставили выше, чем русских девушек, которые чисто и интересно откатали. 2️⃣ В танцах на льду выступала одна «интересная» пара из Москвы – Варвара Жданова и Тимур Бабаев-Смирнов (на фото – они). В своей произвольной программе эта пара танцевала лезгинку. Ещё раз: в самом красивом виде спорта, популярном среди русских, в финале чемпионата России, проходящем в русском городе, пара Жданова-Смирнов танцует ЛЕЗГИНКУ. 3️⃣ Чтобы у вас совсем испортилось настроение, то приведу цитату русских комментаторов этого чемпионата: «Нерусский язык и грузинская музыка – лучший ответ всем тем, кто пытается нас разъединить и разобщить». 4️⃣ Чтобы добить вас окончательно – следом выступала пара с симпатичным танцем под классическую музыку. Цитата этого же комментатора: «Что они хотели этим сказать? Я не понимаю». ⁉️ Ну-с, русские, тренд на 2023 год в спорте вам понятен? Будем тащить всех с многонациональными фамилиями, а русских заставим танцевать под россиянскую музыку, ещё и переоденем. 🫵 Но фашистом будешь всё равно ты, урус.
  • Бульба престоловъ

    190 лет назад, 15 (27) декабря 1832 года, родился потрясающий меценат (сам себя таковым не считал) и коллекционер шедевров русской живописи, иконописи и скульптуры Павел Третьяков. 🖤 Вместе с братом Павел Михайлович на собственные средства покупал картины и в 1892 году передал вместе со зданием семейную коллекцию городу Москве совершенно бесплатно, продолжая пополнять галерею до своей смерти. 🖤 Именно Третьяков открыл миру Левитана, Верещагина и многих других всемирно известных русских художников, которые не стеснялись называть себя русскими. Благодаря Третьякову у русских есть собственный музей национального (русского, не многонационального) искусства. 💔 И знаете, как отметят его юбилей в Третьяковке? НИКАК. Последние новости сайта музея: «В Самаре появился арт-объект «Супрематический куб»» (от этого убожества Павел Михайлович был бы в шоке) и «Третьяковская галерея и Республика Татарстан подписали соглашение о сотрудничестве» (да, вы правильно прочли с первого раза – русский музей, находящийся в России, и регион России подписывают соглашение о сотрудничестве. Без этого, видимо, непонятно, что нужно сотрудничать). 🥴 Впрочем, чего ещё было ждать от киргизки, любящей вспоминать свою малую родину – Ригу? Это при Трегуловой в Третьякове случились: потопы, кражи картин, коррупционные скандалы, попытки организовать выставки потрясающих картин с мастурбирующими монахами и похоронами русских. 🖤 Изображение – портрет Павла Третьякова от Ильи Репина. Пока ещё хранится в Третьяковке.
  • Бульба престоловъ

    «Грубейший просчёт, грубая ошибка». Ага. Дурачкам расскажи это, Джига. Когда у меня ещё были инсайды, войну обещали в весной 2021. Термин денацификация был готов. Отсекающий удар по Западной Украине из Бреста был на всех картах. Войну слили ради саммита Путин - Байден летом 2021, который провалился. США начали насыщать Украину средствами ПТО и ПЗРК. Развернули Starlink над Европой. Осень-зима 2021: Washington Post, Bild публикуют новые карты. Отсекающий удар из Белоруссии исчез после летнего саммита. Нет его и на карте разведки США. ВСУ начинают укреплять Гостомель. 24 февраля 2022: ВС РФ zаходят с заведомо провальным планом. Ошибка это типа под кровать закатился? Пыня пообещал Байдену, что не будет спецоперировать вблизи границ НАТО. Слил все планы. США получили лишние 10 месяцев на подготовку Украины к войне. Ошибка это когда о необходимости такого удара не знали изначально, а они знали, и просто убрали его. В т.ч., чтобы показать Западу, как они уважают суверенитет Блядоруссии. Нас просто предали.
  • Бульба престоловъ

    Пиздец.
  • Бульба престоловъ

    Кадыров заказал новые золотые ордена с бриллиантами на 13 миллионов рублей. Тендеры размещены в центре по обеспечению деятельности администрации главы и правительства. Орден имени Кадырова изготовлен из золота и украшен драгоценными камнями. Считаю, что один из них обязательно нужно дать этому русорезу, который совершил успешный рейд на Симферополь, обесчестил девушку, избил парня, ударил полицейского и спокойно свалил, хотя там состава преступления на несколько уголовок с отягчающими — он же «полицейский». Короче, подвигов прямо насовершал, прямо как в представлениях — против превосходящих сил, проявляя смекалку и дерзость.. В Херсонской и Запорожской областях тоже было много свершений и его много кто помнит — те, кого не прикопали, само собой. Ну и что, что у него уже есть один такой, пускай будет дважды кавалер! Повод для представления более чем достойный!
    Бульба престоловъ

    В Симферополе задержаны представитель Рамзана Кадырова в Херсонской и Запорожской областях Хасан Ибрагимов и еще четверо силовиков из Чечни, их подозревают в избиении парня, заступившегося за свою девушку. Четверо лейтенантов и один замкомандира отряда СОБР «Терек» приехали в Симферополь, чтобы купить чёрный «Ленд Крузер», а обмывать покупку отправились вечером в клуб «Монро». Во время отдыха один из русорезов схватил за ягодицы незнакомую русскую посетительницу. Это увидел её парень и пошел разбираться. Ваххабиты выволокли парня на улицу и там начали избивать русского до полусмерти. Охрана заведения никак не мешала бойцам (вот они молодцы, усвоили иерархию РФ). Получила удары и девушка, к которой они приставали. Парень наверное серьёзно покалечен. Отпускание представителей Кадырова, исчезновение парня и похищение девушки через 3.. 2.. 1.. А то полк «Ахмат» развернёт своё оружие на Крым. Чеченцы устраивают полный пиздорез везде, где появляются. Особенно Крым, ЛДНР, Херсон и Запорожье. Отрываются вовсю. Вынесенные…

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    В ФСБ сообщили, что ликвидирована украинская ДРГ. Группа пыталась проникнуть в Брянскую область. ПВО не может — постанова от фейсов поможет. Большой проёб на фронте или украинская диверсия — к аресту вышедших в тираж бонов или расстрел пустой машины со склейками (чтобы сотрудники ушли) под видом уничтожения ДРГ. Для говнопапочки, что пойдёт на стол Пыне.
  • Бульба престоловъ

    https://t.me/bulbe_de_trones/4092 Военкрысы ржут, видите ли, над возвращением "Азова" в строй. Смешно им. А мне не смешно. "Азов" для новиопов "в законе", он помогал дорогим американским партнёрам создавать террористическую сеть, состоящую из детей-сирот. "Материал" для вербовки в террористы подгонял большой друг новиопов сектант Гена Мохненко - любимец симоньяновской RT, а "его" сироты (небольшая часть), при отходе из Мариуполя, оказавшись в подвалах "Азовстали", помогли создать красивую картинку для обоснования прекращения штурма завода. Там же дети! - визжали пропагандоны, - проклятые хохлы детей в плен взяли, прикрываются ими, как живым щитом! Видео все смотрели, думаю, из подвала завода. А ничего, что новиопы, с 2014 года знали о создании евангелистами террористической сети на Украине? Почему не отработали и мешали вообще работать по этому направлению? А просто: новиопам нужна была эта сеть. Не спрашивайте меня "зачем". Сами себе ответьте, на этот вопрос. Я могу лишь сказать, что эта сеть создавалась на "расходном материале" (такое отношение к детям у мразей) в рамках глобального проекта евангелистов World Without Orphans (Мир без сирот), имеющего проекты в России - Альянс инициатив Россия без сирот (под эгидой РОСХВЕ), и на Украине - Украина без сирот (Эммануил и пр.). Мохненко - до сих пор рекламируется на сайте российского проекта... Одним из спонсоров российского проекта является Геннадий Тимченко. Через аффилированную его фонду (Геннадия и Елены Тимченко) структуру - фонд "Ключ" - был построен в Гатчине городок для приёмных семей "Надежда". Где сектанты кошмарили православных, навязывая им стандарты "профессионального родительства" и устраивали балаганы-прославления под окнами. Когда родители возмутились - прикатила Елена Тимченко, с угрозами и визгами "вы мне обязаны, вы никто!". Со мной тогда эти родители связались, было даже видео-обращение по теме этого сектантского беспредела записано. И да, в этом коттеджном "городке" жил тогда глава Альянса - Иклюшин. Ни одна мразь не рискнула вывести в эфир эту тему. А нужен был тогда скандал в информационке, чтобы, хотя бы, небожители из апэшечки и прочих главков, не смогли помешать работе. Но мразям, было удобнее визжать про коварный Госдеп. А евангелики "в законе". Их не трогают, по серьёзному, из-за интересов уважаемых партнёров по вектору "американо-израильские отношения". Но это отдельная, и очень долгая тема. Вернусь к "Азову". Любой, кто будет пытаться высмеять тему возвращения "азовцев" в строй - конченный. Ржать над лицами, которые, не только убивали мирных жителей и русских воинов и были обменены на кума Путина (про жену Медведева не забывайте), но и, безнаказанно, создавали террористическую сеть из детей-сирот, - может только больной ублюдок. И этот ржач - он смех врагов России. А с врагами, принято поступать однозначно - уничтожать.
    Бульба престоловъ

    Возможен ли сегодня больший позор, чем сваливание гибели русских мучеников на ПВО? Да, оправдание возвращения Азовцев в строй после пынеэкстракшена. От бляди Стешина, конченой КП и военкрыс. Азов убивал русских воинов в Мариуполе, убивал мирняк, ради их пленения потеряли стратегическую инициативу. Их отпустили, и они снова будут убивать русских. А бляди это высмеивают. Конченые животные. Просто если освещать это серьёзно, дескать, появляется сильная угроза, которая попьёт нам крови, в виде реальных трупов, калек и запытанных с нашей стороны, то возникнут вопросы. А не преступным ли приказом была остановка штурма/бомбардировки Азовстали и многонедельное стояние там с мольбами Азову сдаться, за которое ушла возможность сформировать котлы на Донбассе? Не по приказу ли Зеленского вместо быстрого уничтожения всего живого там устроили этот цирк, сковавший значительные силы ВС РФ? А кто теперь ответит за все те трупы, которые оставят после себя хотя бы отданные за cum’a Медведчука? А где трибунал и суд, которые…

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    >причём, украинцы являются крайне выгодным и бесплатным расходным материалом А русские мобики таким же не являются, ага >А сломается украинская палка, уже готова польская, там и немецкую выстругают А российская не сломается, ага. Титановая палка. Украинскую больно сильно ломает. 9 месяев отступлений, перегруппировок и периодических разгромов. А они о политике США рассуждают, да о сохранности германской палки. Удивительные многонациональные животные. И путинская дипломатия, как-то превратившая украинский кризис в очередь желающих потыкать РФ острой палкой, товарисчей совершенно не смущает. А ничо, русский моб всё вывезет. С Польшей воевать собрались. Да если бы сейчас Польша в войну вступила, когда с Украиной воевать скорее не получается, чем да, от ВС РФ мокрого места бы не осталось. Вот это ебнутые твари.. Ну понятно, воевать не им, за слова их никто не спрашивает. И пока этого спроса нет, общество РФ фактически находится в рабском состоянии, и поражения будут одни за другим. Если бы появился боевой дух, от Медведуллиных и Пельменей мокрого места не осталось бы.
    Андрей Медведев

    Всё-таки, давайте расставлять акценты точно: американские специалисты используют территорию бывшей УССР для лабораторного изучения состояния армии и тыла России, причём, украинцы являются крайне выгодным и бесплатным расходным материалом. И удары по авиабазе в Энгельсе, удары по военным базам и ядерным объектам России будут нарастать — интересно же потыкать украинскрй палкой в связанного русского медведя. А сломается украинская палка, уже готова польская, там и немецкую выстругают. Американцы действуют крайне эффективно в условиях, когда Европа лишилась суверенитета. https://t.me/MedvedevVesti/12535

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    «Война – основной инстинкт, который выключает человеческое в животном. Надо убивать врагов и помогать тем, кто это делает. Война как ментальный токсин, парализующий совесть и делающий нечувствительным к дырам в логике. Нельзя размышлять, думать, кто виноват. Неважно. Главное – убивать, убивать. Жахнем ядеркой, превратим Львов в стекло.» —————— Очень глупо обвинять РФ в том, что она на войну так и не смогла принести. Читая это описание бесчеловечного погружения в красную пелену, в инстинкт хищника, я узнаю ВСУ, но не узнаю ВС РФ, которые покорно высаживались на самоубийственном десанте в Гостомеле, горели в тыловых колоннах в походе на Киев, гибли на улицах Харькова, не понимая, что им делать, растерянные, отступали и перегруппировались, разбивались у Чернобаевки и Белогоровки, бежали из под Харькова и из Херсона. Вспоминаю, как пленных начали резать именно ВСУ, как ВС РФ реально не понимали, куда пришли, будто они тоже верили, что всё будет как в Крыму 2014.. Вы, конечно, жуткие вещи с общечеловеческой точки зрения описываете, но другая сторона медали заключается в том, что будь ВС РФ этими зверьми — война давно была бы закончена. И даже, не поверите, с меньшим числом жертв. Ведь именно затяжной характер войны из-за моральной кастрированности российской стороны обеспечивает поток гробов со всех сторон. РФ даже Герани по украинской инфраструктуре запускает с комплексом жертвы. Этот инстинкт был у русских в 2014 году, когда они жги украинские колонны и целые бригады. Это было последним его выступлением. Теперь он пропал, навсегда, вытравленный Минском и многонационализмом. Ещё до войны замечал, что армия, где беспределят и издеваются над русскими кавказцы, имеет нулевую мораль и проебёт любую войну стране НАТО. Я и не подозревал, что проебёт даже Украине, и так сильно. Ванговал просто потери гораздо выше планируемых, но выполнение поставленных задач в конечном итоге. Вот во всяких БСБ-бшниках, нацдемах, либералах и остальных осуждальщиках войны больше всего поражает желание выставить РФ агрессором, хищником, прирождённым убийцей. Да РФ это вселенский терпила, она буквально с 28 февраля молит о мире. Война сейчас продолжается исключительно на этом самом зверином желании украинской стороны воевать и побеждать. Желании, подкреплённом способностью. РФ же не мечтает ни о чём, кроме бумажки, и похоже, не мечтала никогда. И это очень плохо всё, потому что Запад будет собирать гигантские силы для большой войны с идеальным хищником, с империей, будет жесток и бескомпромиссен на поле боя, будет ожидать сопротивления и рубилова, жахнет как никогда в истории, а попадёт в итоге на загон старого, полумёртвого медведя без зубов. Случится, как они говорят, overkill, а это всегда экзистенциально для того, на кого он направлен. «В сущности, нет ничего вреднее, и даже более – никто не может быть так жесток, как вредны и жестоки по результатам своих действий сентиментальные люди. Человек, любящий своих ближних, человек, ненавидящий войну, – должен добить врага, чтобы вслед за одной войной не началась другая» — А.В. Суворов. Украина, может, о Суворове и слышать не хочет, губительно отказываясь от русской культуры и демонтируя памятники, но воюет строго по нему.
    Реальная демонократия

    "Войска получили приказ продолжать наступление всю ночь, и я был уверен, что они выполнят этот важнейший приказ. К 23 час. они захватили Шевеж и часть леса Марфе и прорвали первую линию обороны французов западнее Вадленкура. Охваченный радостью и гордостью, я направился на командный пункт корпуса в лес Ла-Гарэн." Счастливо избежав трибунала, в 1951 году генерал-полковник Хайнц Гудериан издает мемуары о войне, в которых вспоминает, как вермахт рвал на части поляков, французов, русских и т.п. Радость и гордость. Спустя 6 лет после поражения, Гудериан как будто не помнит о нём, а живет там, в огненных 1940-х. Не раскаяние, не сожаление о пролитой крови, погибших детях и разрушенных городах. Он даже не считает нужным опустить упоминание о своих эмоциях, он как будто подчеркивает. Радость и гордость. Война – основной инстинкт, который выключает человеческое в животном. Война запрещает быть моральным и нравственным. Неважно, кто первый начал. Надо убивать врагов и помогать тем, кто это делает. Нельзя размышлять…

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    В Симферополе задержаны представитель Рамзана Кадырова в Херсонской и Запорожской областях Хасан Ибрагимов и еще четверо силовиков из Чечни, их подозревают в избиении парня, заступившегося за свою девушку. Четверо лейтенантов и один замкомандира отряда СОБР «Терек» приехали в Симферополь, чтобы купить чёрный «Ленд Крузер», а обмывать покупку отправились вечером в клуб «Монро». Во время отдыха один из русорезов схватил за ягодицы незнакомую русскую посетительницу. Это увидел её парень и пошел разбираться. Ваххабиты выволокли парня на улицу и там начали избивать русского до полусмерти. Охрана заведения никак не мешала бойцам (вот они молодцы, усвоили иерархию РФ). Получила удары и девушка, к которой они приставали. Парень наверное серьёзно покалечен. Отпускание представителей Кадырова, исчезновение парня и похищение девушки через 3.. 2.. 1.. А то полк «Ахмат» развернёт своё оружие на Крым. Чеченцы устраивают полный пиздорез везде, где появляются. Особенно Крым, ЛДНР, Херсон и Запорожье. Отрываются вовсю. Вынесенные кварталы, вырезанные дома, повальные изнасилования, убийства. И девушек насиловали пока их парни последней кровью булькали на пол. На всё закрывается глаза и приносятся извинения. Не знаю, какой суицидник решился их задержать. Из местных что ли кто-то, не привыкших к многонациональной иерархии? Но это не Херсон и Запорожье, за 8 лет уже должны были привыкнуть. Одиночка это сделать не мог, их не возьмешь даже равным количеством людей, они часто под веществами, всегда готовы стрелять и позвать подкрепление. Если их не выпустят, Ахмат может и штурмануть здание, оставив кучу трупов. Этот Хасан Ибрагимов много тел из Херсонской и Запорожской области имеет на своём счету, очень влиятельный и опасный человек. Сперва вырезает, потом задаёт вопросы. Не завидую крымским кафирообразующим. Он опасный ваххабит, никого не боится, кроме Аллаha. Между прочим, имеет высшую награду ЧР — Орден имени Ахмата Кадырова. Не стоило мешать ему.. А ведь чеченцам Росгвардию дадут или другое ведомство, это неизбежно. UPD: Министр Чечни по внешним связям русорез и 100% ваххабит Дудаев опроверг задержание, назвал произошедшее бытовым инцидентом, и заявил, что русореза Ибрагимова отпустили на месте. «Просто разные провокаторы пытаются раздуть ситуацию на ровном месте», — добавил салафит Дудаев. ЧТД. А пострадавший и сопротивление полиции, удар сотрудника ногой, статья 318 УК РФ — хуй с ними, они же русские, боля. Это ж не пластиковый стаканчик кинуть.
  • Реклама

  • Бульба престоловъ

    То, что блядь Стешин после всего в принципе раскрывает свой говноедский ебальник по ситуации с Азовом — это показатель безграничной терпимости и незрелости русского общества. Потому что в любой другой стране один из главных фигурантов медийного прикрытия экстракшена палачей титульной нации страны давно бы уже был офонарен очень злой толпой. А этот ничо, военкрысит, финки ЛГБТ продаёт. Даже посмел снова в эту тему залезть. Он же эксперт по этой теме. Ни разу в ней не ошибался, не врал. Он ведь ничего и никого не боится. Его никто за слова не спрашивает. Ну и как видим, когда речь о будущей казни, он описывает зверства. Когда речь о возвращении Азова в бой, включая вот этих двух замечательных мусчин, он смеётся. Да они позорники, подумаешь. Стешин их одной левой, за наших-то ребят. Несерьёзная угроза. Фигня. Ведь так, шлюха?
  • Бульба престоловъ

    Возможен ли сегодня больший позор, чем сваливание гибели русских мучеников на ПВО? Да, оправдание возвращения Азовцев в строй после пынеэкстракшена. От бляди Стешина, конченой КП и военкрыс. Азов убивал русских воинов в Мариуполе, убивал мирняк, ради их пленения потеряли стратегическую инициативу. Их отпустили, и они снова будут убивать русских. А бляди это высмеивают. Конченые животные. Просто если освещать это серьёзно, дескать, появляется сильная угроза, которая попьёт нам крови, в виде реальных трупов, калек и запытанных с нашей стороны, то возникнут вопросы. А не преступным ли приказом была остановка штурма/бомбардировки Азовстали и многонедельное стояние там с мольбами Азову сдаться, за которое ушла возможность сформировать котлы на Донбассе? Не по приказу ли Зеленского вместо быстрого уничтожения всего живого там устроили этот цирк, сковавший значительные силы ВС РФ? А кто теперь ответит за все те трупы, которые оставят после себя хотя бы отданные за cum’a Медведчука? А где трибунал и суд, которые обещали взамен на перегруппировки и прочие странные манёвры? Все эти следы выводят на высшее руководство РФ и его мутные приватные сделки с Ватиканом, Макроном, Эрдоганом, ООН. Поэтому и остаётся высмеивать Азов, принижая его угрозу. И поверьте, люди, которые бывали на настоящей войне, в настоящей опасности никогда не отнеслись бы столь несерьёзно к такому повороту событий. Это могут сделать только конченые ряженые тыловые ебиёмати с ожирением, которые из-за недочеловеческой генетики и воспитания не понимают, что такое война и как опасен противник, как он убивает русских людей, и сколько разорванных судеб мы получим из-за этого блядства. И да, разбитый с позором? Все помнят эти допросы, где военкрысы и остальные чуть ли ни хуй азовцам сосали. Особенно Стешин. Их же не уничтожили или не отправили на рудники, а обращались как с принцами крови, чего изволите. Если и был в той ситуации позор, то только для РФ-ии и тех, кто вынужден воевать под её знамёнами, а не знамёнами России.
    Владлен Татарский

    Предположил, для чего возрождают "Азов", носят ношенное, содомируют брошенное: https://www.kp.ru/daily/27488.5/4698302/

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    А, ну да, точно. В день войсковой ПВО не могли не соврать, что сбили. Пропустить в такой тематический праздник пиздюлину по аэродрому Стратегической авиации с 3-мя трупами (а наверное ещё кто-то из 4 раненых умрёт) это совсем плохо для суеверных АП-ФСБ-МО. Вот такое для них — это позор. Для меня вот позор батальоны нацреспублик или отсутствие на войне ВВС РФ, но я человек, плюющий на символизм. Меня больше волнует, что РФ с Украиной 11-ый месяц воююет, а не выиграла на 8-ой день. И не просто не выиграла, а проигрывает. Но у новиопов магическое мышление. Не в ту дату обидели, примета плохая, символизм плохой. Поэтому, конечно, ПВО запишут поражение цели. И трупы своих. Охуенный подарок.
    Сибирский Реднек Z

    Почувствуйте логику врага, други мои. Сегодня – День войсковой противовоздушной обороны Вооружённых Сил Российской Федерации. И сегодня ВТОРОЙ РАЗ прилетает по аэродрому "стратегов" в Энгельсе. Могли по традиции в выходные, но нет - символизм важен. Пропагандонские проститутки (ссылку давать не буду, чести много) пишут: "этой ночью "бахи" были гораздо менее мощными, чем 5 декабря". Ну, слава тебе, Господи, "бахи" меньше. Правда, проститутки украдкой-полушёпотом добавляют, что трое наших погибли. Ну, так это ж мелочь, правда? Сраная узкоглазая полководка - аватар_ка Субэдэя - которая меряет эффективность войны в земляных работах, никогда не поймёт, что нужно делать на войне. Земляная обезьяна. Да и эта старая ветошь. Представляю, как они решали, что делать на Энгельсе после первого удара: "Ну, снаряд же в одно место дважды не падает?" Вот и решили не делать ни черта. Удары врага демонстративны. Ещё и третий раз жахнут - просто показательно. Мара пишет про возможные удары в Новый год и Рождество. Разумеется.…

    Telegram