Я без гугла сразу понял, что тут вообще всё не так. Мне не нужно для этого рыться в Википедии или долго думать, я просто вижу и мгновенно понимаю — это же бред. Потому что я, блин, не тупой как этот сын шлюхи. И не лезу в то, где у меня шансов нет ничего понять. Как этот кусок дерьма, могилы предков которого будут скинуты в свинарник.
Причём вся военная экспертиза, когда речь идёт о применении РФ современных методов ведения войны, чего-либо толкового — это вот такая ложь. Описывают как должно быть, взятое из головы или слухов от «знакомого лейтенанта», с которыми бухали 5 лет назад и что-то запомнили. На деле РФ не применяла и не применяет ни одного современного и адекватного метода ведения войны.