Шарий сделал видео про Криворучку. Там, оказывается, целое семейство Криворучек. С младых лет владеющих военными заводами и стратегическими предприятиями, со школьной скамьи. Буквально. А потом банкротящие и распродающие эти предприятия.
И я рад. Пыня до суда (за Минские соглашения) не доживёт.
А вот семейство Криворучек доживёт и до фонарей, и до крюков, и до костров. С удовольствием буду ждать.
Фирмы и недвижимость в США оно приобретает.
За исполнением приговора этой педерастической семейке я буду лично смотреть.