Это пиздец. Это тотальный пиздец.
Росгвардия — это прежде всего внутренние войска, средство для сдерживания протестов собственных граждан.
И ведь если назначат, то какой-нибудь чванливый пидорасо-консерватор Антоновский напишет про то, что это никакое не новое многонациональное иго, а правильный шаг в борьбе против двух с половиной либералов, умолчав что те давно свалили в Тбилиси или Ереван.
Я уже готов поверить, что папочке Кириенко существуют дорожные карты для будущего русореза.