Егор Просвирнин это лучшее, что случалось с русским движением в XXI веке.
К сожалению, мы видели его как идеолога, но не досмотрели как человека. А РФ его добила.
Сейчас же РФ, этот грязный, вонючий шалман «Армения», убивает уже всех нас.
И если Егор, с его манерой заряжать читателя на оптимизм и веру в жизнь, вопреки всему — талант, лично мне недоступный — пал, то падём и все мы.
Хотел бы сказать «спи спокойно», но это не про него. Будь что-то после смерти, Егор, наблюдая сверху за будущим русорезом, хохотал и громовым голосом кричал бы:
пизда Российской Федерации!