Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
«Командир полка с позывным Узбек, в прошлом боевой комбат русской пехоты, как и его солдаты, попал в зону СВО по мобилизации, взял немногих дебоширов и пьяниц за кадык и навёл в полку железную дисциплину. Узбек наладил полковую почту. Все письма и посылки от родных и близких свозятся в Москву, на импровизированный склад, и раз в неделю доставляются централизованно в полк. Вся информация о жизни московского полка размещается в специально созданном Telegram-канале.» —————— Как же вы, бляди, заебали со своими русскими воинами Джихадами Русорезоевыми оглы. Как легко понять, что написанное — ложь от начала до конца. Храбрый и толковый командир с позывным Узбек, комбат (((русской))) пехоты. Пулемётчик Мага, душа коллектива, пострелявший 100 националистов. Мрачный, но эффективный снайпер Камиль, называющий себя русским. И прочее дерьмо. Прочие охуительные истории. Если вы увидели такое, то за этим ложь, ложь, ложь, проёбы, бессмысленные атаки и горы русских трупов. Командир с позывным Узбек, если он существует, не может не быть тупым, бессмысленным уёбищем, пускающим русских мобиков на мясо. АП сейчас прикомандировывает сотни военкрыс к подразделениям, ко всем, делает им имя. Хочет заполнить бреши в гражданском обществе завербованными и контролируемыми людьми. Если у полка есть ТГ-канал, там всё придумано, перепроверено, пройдено согласование в ФСБ, в АП, отредактировано и выложено. Самодеятельность там не поощряется. И уж поверьте мне: если вы не хотите обнаружить свою голову в тумбочке, то вы будете всячески избегать, чтобы в вашем коллективе русских брал за кадык и наводил железную дисциплину позывной Узбек. Да за такой позывной, блядь, стрелять мало. Узбеки это убийцы русских. Позывной «Хохол», ёб твою мать. Я буду рад, когда вся эта система рухнет, со всей её многонациональной ложью. Поражения только начинаются. Нет ни снарядов, ни производства необходимых вооружений. И АП отправляет целые бригады военкрыс, чтобы сдержать осознание будущих военных катастроф.
Андрей Медведев

Репортёр ВГТРК Александр Сладков @Sladkov_plus КРЕМЕННАЯ — СВАТОВО, ЛИНИЯ ОБОРОНЫ, НА КОТОРУЮ МЫ ОТКАТИЛИСЬ МИНУВШЕЙ ОСЕНЬЮ. ЧТО НОВОГО? С того момента, как силы ДНР, ЛНР, Росгвардии и 20-й армии были вынуждены быстро и не совсем славно отойти на 33 км от Красного Лимана в тыл — буквально за несколько часов, утекло много воды. Вокруг новых позиций, на которых остановились союзные силы, появилась военная инженерная техника, и мы элементарно начали рыть окопы. Рыть много и по всей науке, не надеясь на авось. Выросла длиннющая линия полевых укреплений: десятки километров траншей, обшитых досками. Сухие и аккуратные блиндажи приютили солдат, командные пункты соорудили из закопанных глубоко в землю жилых вагончиков. Командиры боевых частей обменялись телефонами и начали взаимодействовать. Раскрылась и главная тайна, связанная с противником: разведчики обнаружили, что нас атаковали отдельные летучие отряды украинской пехоты на джипах и западных броневиках без тяжёлой техники. С началом мобилизации образовался…

Telegram